Вадя С Хитровки

Мы итоги подводили, всю работу проверяли.. Долбо@бов наградили, кто работал - наказали. У вас на работе тоже так?

Ответы
Ad
Adio

Это в Германии так платят наладчикам.Если технику ремонтируют,то им не платят. А если сидят без дела,то получают зарплату.

Oleg Semenov

Награждение не причастных , расстрел не виновных,продвижение по карьерной лестнице ближних. Как-то Так. У нас.

Михаил Гехт

Классика этапов работы: "шумиха->неразбериха->наказание невиновных и награждение непричастных"

Светлана Бондаренко

Это везде так.У нас долбо...ещё и переводят на руководящие должности выше по рангу.

Ал
Александр

Это старый советский принцип : наказание невиновных, поощрение непричастных .😁

Барс*****

так сейчас везде.....есть особо приближенные жополизы.....простите за выражение

Н:
Наталья :Rose:

Я бы, сказала чуть иначе : .....жополизов наградили

Александр Zhan

было так , сейчас изменилось в лучшую сторону

&q
",,",,",,",,"

Всегда так. Другой всегда бездельничает.....

Сергей Левченко

Есть такое,поощряют тех,кто не работает.

Елена ***

Ещё хлеще. Ещё и сплетни и интриги

Вера Истратук

Это уже твердо прижилось в жизни!

Далеко Не Идеал...увы(

Инициатива наказуема)

О_
Олег _Хроменко

Такое везде бывает .

Валентин Чистяков

это символ!!!!!!

Ва
Валентина

к счастью нет

**
***

😅почти

Любовь Миронова

Однозначно

Елена Мансурская

не работаю

Вадя С Хитровки

А я тем более.

А*
Анна ***

Всегда