Якобсхавн Фхтагн

Лучше оставаться в одиночестве, чем создавать иллюзию веселья в компании былинных долбо*бов?

Ответы
Евгений Ефименко

Если с умным я в адский огонь попаду,
То сумею, пожалуй, прожить и в аду.
Но не дай Бог в раю с дураком оказаться!
Отведи, о Всевышний, такую беду!
Омар Хайям

Якобсхавн Фхтагн

он чего то не договаривал. этот ваш хаям

Евгений Ефименко

да нет все заключается в простоте жизни

Jeni Tabatadze

Одиночество это искусство и принимаешь большое удовольствие от нее и не какая компания д........ с ей не ровня.

Людмила Севостьянова

нет -это не выход из положения.одиночество тоже не лучший вариант и не каждому удается это выдержать...

Ирина Котовская

просто не ходите в эту компанию и вам не придется выбирать оставатся в одиночестве или нет

Геннадий Берендеев

Иллюзия веселья в компании ни чем не лучше одиночества.Лучше всего веселье в кругу друзей.

Александр Сидоров

согласен, но еще важно кто человек, это правильно для интровертов, а экстравертам по х*

Сергей

От долбоюношей вообще лучше подальше держаться. Что у них можно хорошего почерпнуть?

Евгений Лавровский Женат

Ну почему же? В такой компании будешь чувствовать себя умным и современным

Devik

лучше оставаться одному, а лучше вообще найти себе нормальную компанию)))

Якобсхавн Фхтагн

намана!)))0

Devik

ага)))

Якобсхавн Фхтагн

витёк! жму стаканодержатель! ☕

Devik

взаимно))))

Al
Aleks_22-55

И к чему вы придёте со своими мыслями и действиями ? В тупик не возврата.

Якобсхавн Фхтагн

алекс, вы просто феерический сабж. аплодирую стоя

Д В

Как поговаривал один йог: " Если рядом никого нет - любите пространство"

Якобсхавн Фхтагн

ага! да вы крепкий орешек! :'(

Д В

мда

Якобсхавн Фхтагн

хватайте её и надругайтес над ней поочереди!... я сказал по очереди!!!

Д В

ооо, пойдука я)) оставлю вас с вашими иллюзиями былинными...гы

Якобсхавн Фхтагн

да нужны вы мне... долбо*бы, фу! 😄

Ол
Ольга)

одиночество-это время подвести итоги и поразмыслить о содеянном.))

Якобсхавн Фхтагн

тоесть это детище? выхоленное и взлелеянное?

Ол
Ольга)

иногда и осознанное.тоже нужно иногда остановиться ....

Ирина Матвеева

Да, верно. В одиночестве периодически оставаться даже полезно

Ол
Ольга)

лучше сдохнуть в одиночестве,чем создавать иллюзию веселья..

Ол
Ольга)

да я знаю,членистоногии ты мои...да ты и критикои плюёшься...

Якобсхавн Фхтагн

да шутю я так. мне пофиг на самом деле. критика не критика. фегня это всё.

Ол
Ольга)

нуи фиг тогда

Якобсхавн Фхтагн

нет уж не фиг. а пирожынка 😉

Елена Ковалёва

ну зачем заводить такую компанию Надо искать себе подобных

Св
Светлана

еесли жить своей головой,то можно иногда и повеселиться

Якобсхавн Фхтагн

дружить?

Св
Светлана

не поняла

Якобсхавн Фхтагн

с головою

Св
Светлана

да дружить с головой и всё будет отлично всего хорошего вам

Ольга

Я не люблю быть одна. И слава богу долбо-бов рядом нет. )))

Мила Я

это ж нужно постараться, чтоб такую компанию собрать:-)

Герда

а мне и наедине с самой собой очень уютно и комфортно

Эдуард Сухинин

ну я такой гусь, что не со всякой свиньей пить буду))))

Якобсхавн Фхтагн

синька зло