Петр Курган

11 декабря 1994г начало войны в Чечне.Вечная память погибшим,вечная Слава живым.Вспомним,помянем...

Ответы
Екатерина Ядрова

Брат отдал этой войне столько лет! А что получил взамен- контузию и ветеранскую пенсию 3800.Капец! А многих товарищей и в живых нет.Их семьям так,чисто компенсация в лимон.Так где ж она справедливость??? Ну а так и Слава живым,и память погибшим.Полностью согласна.

Людмила Саедбаева

Вечная память. Пусть земля им будет пухом. А ведь это чьи-то сыновья, мужья...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Видел кадры, жуть полная

Елена Юдина

😥

Марат

Помянем.