G.
G.....

".. Если сердце не пылает, с мая шубу надевай......" - а Вам шуба нужна) или без неё обходитесь?

Ответы
Марина Виноградова

Стою в очереди в киоск, передо мной пьяненький мужичонка (грязненький, страшненький, ну в общем во всех отношениях никакусенький) и пересчитывает мелочь на ладошке. У меня в голове пронеслось: на пивко наскребает.
Тут подходит очередь мужичонки, и он говорит продавщице: "Мне презервативы". От неожиданности я хихикнула, а мужик поворачивается и говорит: "Че, дура, обрадовалась, не для тебя…".

Alexandr S.....e

У моей жены-есть шуба, но она-её не носит, говорит: а вдруг-испортят, иль-своруют? Лучше-дома повисит, похожу я лучше в куртке, не опасно и не жалко- даже если изорвут... Говорю: если мы не застрахуем, твою шубу, как здоровье, может моль её "почикать", иль в пожаре-полыхнёт!

G.
G.....

Точно) застраховать)

Alexandr S.....e

Я и говорю, застрахуй!

Ве
Весна

Не горюй,коль солнце светит тускло,
Не ропщи,что слишком одиноко,
Не ищи причину вне искусства,
И зацепку за кого-то сбоку.
Всё тепло и всё твоё сиянье,
В глубине души твоей вселенной.
Прикоснись к ней чувством несказанным
И зажги огонь её нетленый...

G.
G.....

🌼

Ве
Весна

🖼

Сбежавший Оттуда

Ещё я с Мая, грустью, заболел
Хоть лето скоро, Дивная, Пора!!
Но знаю точно, мир не так уж Бел..
За летом осень, а потом, зима..
И холода и стужа. не спасёт
Не куртна и не шуба не пальто
Декабрь январь.. И вот февраль идёт..
Который тоже кстати неееее Летоо`...
А март он дивный, этот дивный март
И чисел в нём.. Хотя-бы взять восьмой
И я с цветочками иду... Наряд
Замержший как собака и зимой)))
Ещё чучуть и соловея, трель..
Немного потеплел.. Его кукушка мАтть..
Наверно это к нам пришол, Апрель..
В котором..
Маяя... Маяя.. Маяя....!!!!!
Можно.... ждать!))))))

Ве
Весна

Класс!!))))

Юрий Лагун

Носки шерстяные снимаю в июне, одеваю в июле... Есть много недостатков... Не потеют ноги, люблю жару (+50 в тени) вода на пляже +33, теплую водку и ... потных ... 🖼Не люблю два состояния это холод и голод! Сердце? К шубе никак...

G.
G.....

)) в первый раз слышу, что любят потных)))

Юрий Лагун

Только наших... негрятянки плохо пахнут... у них другой запах...

G.
G.....

))))

Aleksandr Tarnovsky

Однажды масюська Молька почикала всю меховую "лепоту" дома у Миши! И Миша совсем уж было приуныл, но Маша нашла способ избавиться от всех этих проблем! )))🖼

G.
G.....

Сообразительная)

Aleksandr Tarnovsky

Маша и Медведь - Дело в шляпе - (Серия 41)

G.
G.....

Ух ты))) ☺️какой интересный Вы человек))

G.
G.....

Зпоем?))

Aleksandr Tarnovsky

Про шо петь-то будем? )))
Клавдия Шульженко - Юбилейный концерт 1976 год (Полная версия / 480p)

G.
G.....

Послухаю))

Евген

Зося, , не знаю по какому поводу вы спрашиваете, но в сев Казахстане до середины июня и с середины августа в багажнике вози полушубок...😄😄😄

G.
G.....

Ночи холодные?

Евген

Не только ночи☺️- всякое может быть

G.
G.....

А что там во "всяком"?))

Евген

Ой много- все климатические невзгоды😊

G.
G.....

) хорошо

Евген

😊не всегда😂

Ми
Михаил

да оно и не пылает ,если нет предмета для пылания чувств а когда есть то близко подходить не советую.горю как нефтяная скважина.

G.
G.....

👍

Ростислав Туманский

Обходимся. Этот вопрос больше подойдет для Барина в мехах. Что-то давно я не видел этого Нарцисса. 🖼

G.
G.....

Туточки)

Ростислав Туманский

Молодец: верен выбранному пути...

G.
G.....

)) 😀

Малик Хайбулин

впервые слышу...кто придумал? Знаешь , шуба великолепная вещь в морозы.. но и для сердца иногда неплохо-профилактика!

Al
Ali

…если сердце не горит, а в душе ..листопад, , значит любовь .. не пришла , и шуба здесь , увы , вряд ли поможет

G.
G.....

Спасибо)

Вера Мухина

У меня есть шуба! Но к теплу шубы прибегаю редко. Только в очень сильные морозы...хотя и сердце и пылает.

G.
G.....

🌼

Евгений Шевченко

Как без оленьей дохи? никогда не снимаю, как и лыжи, даже когда сплю в чуме от июля до (через год) июня))))

Евгений Шевченко

У тебя гора с плечь?

G.
G.....

)) ага

Евгений Шевченко

🤭 значит замужем.. а у меня ТАБУ

G.
G.....

))

Евгений Шевченко

мда.. ответ категоричен

Владимир Пономарев

Обхожусь, особенно если она из натурального меха. Носить на себе кладбище животных как то не в кайф.

Елена Гулемина

И без нее прекрасно обходимся , хотя в шкафчике висит, никак не придумаю как от нее избавиться)))

Мистер Кот

Если сердце не пылает, с мая шубу надевай
Злость, агрессия, не покидает, всех подряд ты убивай!

G.
G.....

На фига?

Людмила Варивоцкая

Шубы висят... Только летом вывешиваю на солнце... Натуральные и модные.. Но ношу раз-два в сезон

Дуб Дубом, Quercus Robur

Если сердце не пылает,
с мая шубу надевай....
Ели печень отдыхает,
Водки шустро наливай

Андрей Мацнев

Это поговорка малых народов Крайнего Севера!
"Если сердце не пылает - моя шубу надевай!"

G.
G.....

Это из песни)

Николай Скороходов

..перешли на курточки .. китайскую моду ... шуба на даче и в багажнике . на всякий случай.

G.
G.....

Неплохо))

Лю
Любовь

Нам без шуб никак, мы сибиряки, у нас натуральный мех это тепло, при - 50,без него низяяя