M К

Так что же такое нано-роботы? Это микроскопические роботы, подобно вирусам, настолько маленькие, что могут проникать в наши клетки. Путешествовать по крови и добираться до мозга. Где они и «дергают» за нужные нейроны. Они могут лечить, а могут создавать болезни внутри человека. Они и друзья и убийцы, все будет зависеть от руки правящей ими. Они летают словно пыль?

Ответы
Татьяна

Добрый вечер? Где Вы начитались такой ненаучной фантастики?

Владимир Ильич

Ага...у нас глистов больше чем нано роботов))))))))))))

M К

В пиджаках?

Владимир Ильич

Мозгах дураков)))

M К

То есть ваших.)

Владимир Ильич

Не буду грубить...устал...

Жа
Жанна

Ну вот, теперь вы знаете все😱

M К

Это не секрет

Ол
Ольга

чертовщина, одним словом)

Николай И. М.

Голливуд на потоке...

M К

Вы опытный игрок?

Николай И. М.

Смотря во что играть...))

M К

И что обсуждать.

Николай И. М.

это одно и то же...

M К

😔

Ботzман Барисыч

нами рулят глисты

M К

В пиджаках и галстуках

Ботzман Барисыч

да неважно..все всем надоели до жути...а уж руководству охлос..