Наталья Ро..............я

СЕКСАПИЛЬНОСТЬ НЕ В ФИГУРЕ И ОДЕЖДЕ, А В ГЛАЗАХ И МОЗГАХ,,(Э,ХРОМЧЕНКО)

Ответы
Анатолий Белоконь

Возможно-НО..Сексапильность- понятие более растяжимое(глаза-мозги), чем сексуальность(фигура-манеры), поэтому наверно, женщины- сексуальные- пользуются успехом у мужчин в большей степени..

Светлана Войцеховская

И правда, все из головы. Втемяшат в эту головешку,что сексапильность- это здорово, так многие и будут считать. На самом деле - это позор!

Z-Мимокрокодил-V

"А у моей жены голубые-голубые глаза... - Какие ещё глаза?! При чем тут глаза?! - А при том, что все остальное - жопа!"

Алина Маринес

Да уж, я не согласна с этой Хромченкой, если женщина плохо одета хрень подойдёт нормальный мужчина!

Александр Вяткин

Сексапильные глаза,сексапильные мозги.....однако оригинально звучит. Молодец Э,ХРОМЧЕНКО.

Валера Гаврилястый

секс в переводе с латинского означает половой а что такое апильность не знаю?

Наталья Ро..............я

быть можно красивой но не сексапильной и некрасивой а сексапильной....это влечение мужчины к женщине и наоборот...это манера вести себя так . что мужчины теряют голову...это может быть и в общении ...надо только почувствовать это....не всякому дано

Валера Гаврилястый

по русски значит вызывающе...мы таких любим.

Наталья Ро..............я

не вызывающе...это от природы дано...как сексуальность. чувственность темперамент

Ан
Анталья*

И в умении пользоваться фигурой. Быть сексуальной ,не обнажаясь прилюдно.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Ерунда это все, мужику надо; светлая голова, полный желудок и пустые яйца.

Александр Елтышев

Надо прожить долгую содержательную жизнь, чтоб до такого докумекать!

Георгий Михайлиди

Мой совет не путайте скксапильность с сексуальными возможностями

Наталья Ро..............я

а что я напутала? я услышала её слова ..мне понравилось..я написала..... насчёт меня: имеется и то и другое🤝 😊

Аликпер Агакишиев

вы правы..ой как вы правы....Я говорю вам браво...я кричу вам ...биссс

Сергей Федотов

Да, у Хромченко, кроме глаз, остановиться не на чем

Наталья Ро..............я

очень умная модная стильная хорезматичная женщина...

Сергей Федотов

Каждому свое.

Анатолий Дементиевский

поэтому она сидит в модном приговоре... или уже нет

Наталья Ро..............я

сидит.....умная мудрая женственная...

Анатолий Дементиевский

ну и флаг ей в руки

Юрий Логинов

Для сексапильности в мозгах должны быть тараканы.

Ме
Мечтатель...

Вы путаете сексапильность с сексуальностью...

Наталья Ро..............я

я просто цитирую ХРОМЧЕНКО...а всё остальное я не путаю...😍 😊

Ме
Мечтатель...

Значит попутал он, но раз вы его цитируете, значит с ним согласны тли нет?

Гармония Россия

Егорыч,это она.Эвелина,хотя с вами согласна

Ме
Мечтатель...

Благо🎁дарю за разъяснения, пробел в знаниях обещаю ликвидировать😉

Наталья Ро..............я

я согласна.....😍 🤝

Sergei Kaminski

...не Хромченко о сексапильности рассуждать...

Наталья Ро..............я

ПРИВЕТ! СЕРЁЖ. а почему?

Sergei Kaminski

...обделенный человек не может, да и не должен рассуждать о предмете которым он обделен, вкусу и сексапильности невозможно научить, это все врожденное....хотя вкус воспитать можно, но начинать надо с юных лет бабушек...

Наталья Ро..............я

я согласна ..и не очень...🤔 👏 🤝

Александр Владимирович Чегодаев

Da,ne v odezde.No,esli figura ot slova:"FE-gura'", o seksapil`nosti mozno zabit`!

Василий Власов

Пусть Ваш Хромченко и любит -глаза с мозгами

Наталья Ро..............я

это она...почитайте о ней

Василий Власов

Простите за бестактность и не знание. Я всё равно не понимаю.

Efim Certan

ПУСТЬ БУДЕТ ПРАЗДНИК И В ГЛАЗАХ И В МОЗГАХ

Татьяна Мороз

🖼