Олег Есин

И почему так . люди на этом сайте прячущие свои лица за автарками логинами ? как правило стараются нахамить и задают дурацкие вопросы они как правило подлы и трусливы

Ответы · страница 15
Лидия Куркина

ведь их не видят в лицо

Олег Есин

Это ведь не повод чтоб они хамили

Лидия Куркина

они прячутся от жен и знакомых

Олег Есин

ДА ХАМЯТ ТО ВСЕМ ПОДРЯД И БЕЗ ПОВОДА ЗАМЕТЬТЕ

Олег Есин

И СЛАВА БОГУ ЧТО НЕ ОБЩАЛИСЬ -ПОСЛЕ ТАКОГО ОБЩЕНИЯ ТАК МЕРЗКО КАК БУДТО ПРИТРОНУЛСЯ К ГАДОСТИ КАКОЙНИБУДЬ

Лидия Куркина

темненькие... надо игнорировать и не вовлекаться в их дискусии

Олег Есин

стараюсь сразу их отправлять в черный список

Па
Партизанка***

на большее не способны

Олег Есин

почему не способные? они как раз и способны на предательство ложь воорвство и на другие подлости

Валентина Долговесова

или устали о твопросов

Валентина Долговесова

да устала чегонибудь поумнее

Зоя Дюкова

Скорее всего, одиноки!

Олег Есин

И ОТ ЭТОГО ХАМЯТ И ЗЛЯТСЯ?

Зоя Дюкова

Как бы не банально это звучало! ДА!!!!

Ольга Шахова

а нам скрывать нечего

Олег Есин

🤝 🌹ЭТО ТОЧНО -ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ БОЯТЬСЯ И СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО

Ольга Шахова

правда маловата нас осталось

Светлана Анатольевна

Потому что трусливый.

Олег Есин

А НА БОЛЬШЕЕ УМА НЕ ХВАТАЕТ

Александр Таран

Потому и прячут лица .

Олег Есин

ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРЯТАТЬСЯ НЕ ЗАЧЕМ

Кино

далеко не все, Олег....

Олег Есин

ДА ИРИНА НЕ ВСЕ КОНЕЧНО НО ОСНОВНОЕ БОЛЬШИНСТВО МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ И В ИНТЕРНЕТЕ И В ЖИЗНИ НО ТАКИЕ ВОТ УЖЕ ДОСТАЛИ

Кино

вы не реагируйте на них......у одних работа такая....у других характер скверный (а чуть поглубже копнешь - хороший человек......только комплексы есть...) есть конечно и хамы...... но они не стоят внимания.....

Ирина Соболева

неееее, я нетакаяяяя

Ирина Соболева

Страшно интересно, расскажи

Ирина Соболева

Короче! Где охотишься, каким ружьем, на кого ходил, сколько убил, пристрелил ли хоть раз себя, есть ли собаки, есть ли питомник для детей животных мам которых ты убил

Олег Есин

Я НИ КОГО НЕ УБИВАЮ А ТОЛЬКО ДОБЫВАЮ ДЛЯ ПРОПИТАНИЯ НА ТО ВРЕМЯ ПОКА ЖИВУ В ТАЙГЕ ОХОЧУСЬ Я В ТАЙГЕ И В ОТВЕДЕННОЕ ДЯ ЭТОГО ВРЕМЯ ГОДА И ПО ЛИЦЕНЗИИ Я НЕ БРАКОНЬЕР И ПРОСТО ТАК НЕ УБИВАЮ ДАЖЕ ЛЮДЕЙ

Ирина Соболева

я про случайность. бывают же случайности

Олег Есин

ПОКА БОГ МИЛОВАЛ ОТ СЛУЧАЙНОСТИ ТАКОЙ У МЕНЯ ПАПА ПОГИБ НА ОХОТЕ ТОЖЕ СЛУЧАЙНО НАРВАЛСЯ НА БРАКОНЬЕРОВ И НЕ ПАРУ ДРОБИН ПОПАЛО ОДНАЖЫ С ОРУЖИЕМ НАДО БЫТЬ ОКУРАТНЫМ И ВНИМАТЕЛЬНЫМ

Миляуша Фаязовна

Трусость это в крови

Миляуша Фаязовна

Логика.Нагадить когда никто не видит.К сожалению вырастили такое поколение сами

Миляуша Фаязовна

Не все но много.Сейчас мало личностей.Стадо

Олег Есин

ВИДНО И ВАС ДОСТАЛИ СИЛЬНО

Надежда Куракина

мы с вами с лицами...

Олег Есин

Я НАШОЛ ВАС В МОЕМ МИРЕ И ДАЛ ЗАПРОС НА ДРУЖБУ

Олег Есин

хорошо . я видел и вас и ваших подруг

Надежда Куракина

это моя хоровая группа и все пенсионеры...))))))))))))

Олег Есин

отлично выглядите просто супер

Надежда Куракина

нормальненько, у меня сегодня выходной...

Николай Кутергин

Я такого не заметил

Олег Есин

И ХОРОШО ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛИ ВАМ ПОВЕЗЛО

Ольга Маковей

Согласна,но не все!

Олег Есин

конечно не все а только хамы

Ольга Маковей

Ну да! Хамов хватает,но есть такие которые и не прячутся за аватарками)))

Наталия Татарчук

👍 Поддерживаю!

Олег Есин

спасибо🌹 😘

Иветта Богоявленская

кто это вам сказал

Олег Есин

А ЧТО ЭТО НЕ ТАК? ИЛИ ВАМ ТУТ НЕ ХАМЯТ НЕ ПРДЛАГАЮТ СЕКСА? ВСЯКИЕ ОЗАБОЧЕНЫЕ И ПРИ ЭТОМ СКРЫВАЮТ СВОИ ЛИЦА И ИМЕНА

Олег Есин

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО И ДАЙ БОГ ЧТОБ НЕ ХАМИЛИ🌹

Иветта Богоявленская

я тоже так думаю😜

Олег Есин

А ТО ВСЕ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТЯТ И ОБЩАТЬСЯ НИ СКЕМ НЕ ЗАХОТИТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО

Иветта Богоявленская

я стараюсь на это не реагировать хотя очень не приятно

Олег Есин

ФАМИЛИЯ У ВАС ЗНАМЕНИТАЯ. А ВОТ ИМЯ РЕДКОЕ ЧТО ОНО ОБОЗНАЧАЕТ?

Татьяна Голепова

НО ЗАЧЕМ СРАЗУ ТАК

Олег Есин

ЭТО НЕ СРАЗУ А ПОСЛЕ ТОГО КАК ДОСТАЛИ

Татьяна Голепова

ТАК НЕ ОТВЕЧАЙТЕ-НА ДУРАЦКИЕ В ОПРОСЫ

Татьяна Голепова

ПРАВИЛЬНО зачем нервы трепать

Олег Есин

НО ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ Я ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ХАМЯТ ЛЮДЯМ КОТОРЫХ СОВСЕМ НЕ ЗНАЮТ

Татьяна Голепова

ПРОСТО-МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ---И ВОТ-ЭТО САМА ДОЗВОЛЕННОСТЬ ЛЮДЕЙ РАСКРЕПОЩАЕТ И ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ВСЕ МОЖНО А О ЭТИКЕ КУЛЬТУРЫ НАПРОЧЬ ЗАБЫВАЮТ И ВОТ ЭТО САМОЕ НАЗЫВАЕТСЯ-НЕ КУЛЬТУРНОЕ ОБЩЕСТВО КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ И НА ХАМСТ ВО И НА НАГЛОСТЬ----

Елена *****

Они просто люди....

Олег Есин

Я ЖИВУ В ОМСКЕ СТРОЮ БАССЕЙНЫ

Елена *****

))) А я в спец.доме ребёнка работаю, няней.

Елена *****

Нет. На Горняков, чуть дальше Кристалла. Там всегда дом малютки был.

Елена *****

Ладно, пока. Приходи ещё, поболтаем.))))

Олег Есин

ПОКА ПИШИ КАК БУДЕТ ВРЕМЯ УДАЧИ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ

Татьяна Тышкевич

Есть такое малехо

Олег Есин

они что от этого удовольствие получают?

Татьяна Тышкевич

Наверное.

Олег Есин

ну и пусть а нам с вами ибез них есть о чем поговорить

Олег Есин

спросите что нибудь для начала разговора или можно вличку перейти

Nino

я себя так не веду

Олег Есин

🌷 🤝умничка

Nino

И звезда ты моя сумашедшая

Олег Есин

в чем повезло? в том что эту песню не слышал?

Nino

Эта песня... Очарована...околдована

Бахыт Мамырханов

не все брат не все

Олег Есин

САЛСАМ АЛЕЙКУМ БАКЕ Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВСЕ А ТОЛЬКО ХАМЫ

Бахыт Мамырханов

уагалейкумассалам брат. понял тебя. а то не понял... вначале