Олег Есин

И почему так . люди на этом сайте прячущие свои лица за автарками логинами ? как правило стараются нахамить и задают дурацкие вопросы они как правило подлы и трусливы

Ответы · страница 3
Александра Привалова

Да! Хамство, это не прилично! Самое главное оставаться таким, какой Вы на самом деле и двигаться дальше...

Лариса Кувшинова

а если просто не хочется что бы к тебе дедки клеелись?может я и не красавица,но есть муж и других не надо

Лариса Кувшинова

улыбнитесь-на днях жена моя сбежала.за ней собака икоты.сижу смотрю,как трудно рыбкам толкать аквариум к двери

Олег Есин

😅 а вы им соли подсыпьте под жабры и уних откроется второе дыхание но не на доло

Лариса Кувшинова

передохнут.лучше показать пиранью-вот это стимул

Олег Есин

и это верно !Что? всё так достало уже?

Лариса Кувшинова

неа.живу и не жалуюсь.мне все нравится,а если нет-посылаю лесом и иду дальше.желаю удачи на долгие годы,пусть мимо пройдут печали-невзгоды

Светлана Войтова

А я с такими почти всегда не переписываюсь. Правда, иногда за маской скрывается ранимая душа и смущение

Олег Есин

ДАЯ ИМЕЛ В ИДУ ТОЛЬКО ХАМОВ

Ольга Зандер

Здесь по-моему хамят независимо от того скрыто у них лицо или нет .Всё зависит от воспитания человека .

Валерий

вот поэтому и прячутся в жизни бы давно в рыло дали а здесь можно безболезненно для здоровья похамить

Се
Сергей

Полностью согласен. К тому же и хамы невоспитанные. Зачем оскорблять людей, унижать их. Точно подлецы.

Маргарита Фякинская

Согласна.Только что меня обосрал Розовый слон.Такими матюгами обложил.А мне под 80 лет .Совсем идиоты.

Олег Есин

МАРГАРИТА ! ИЗВИНИТЕ НЕ ЗНАЮ ВАШЕГО ОТЧЕСТВА! ВЫ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТАКИМИ БОГ ИМ СУДЬЯ

Маргарита Фякинская

Спасибо. Я даже представить себе не могла ,что до такой степени есть убогие.

Олег Есин

ЭТО ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЖАЛЬ ИХ

Олег Есин

ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ МАРГАРИТА С ПЕРВЫМ ЛЕТНИМ ДНЕМ ВАС🌷

Олег Есин

ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ВАМ

Наталия Шнайдер

Ну, не все! А те, кто так делают, не обращайте внимания, хотя понимаю, что непросто бывает и неприятно!!!

Елена Поддубная

А я думаю, что это подростки. Жизненного багажа нет, других дней понять не могут. Оттуда и ноги растут

Олег Есин

есть и вполне взрослые люди

Елена Поддубная

Не поймёшь... Я храмами не общаюсь

Олег Есин

Правильно делаете они вот пусть общаются с себе подобными !А 🌷 хоршие люди должны общаться с хорошими людьми

Олег Есин

и вам всего самого лучшего

Татьяна Еременко

Вот теперь мне надо объяснять каждому-лицо мое перекошено после инсульта. И ЧТО ТЕПЕРЬ-Я ПОДЛАЯ.

Олег Есин

ТАНЮША! НО ВЕДЬ ВЫ НЕ ХАМИТЕ НИ КОМУ И ГАДОСТИ НЕ ПИШИТЕ ! У ЛЮДЕЙ МНОГО ПРИЧИН НЕ СТАВИТЬ ФОТО И НЕ ПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ ИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОНИ ХАМЫ И ПОДЛЕЦЫ ХАМОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ И ОНИ НЕ ВСЕ ПРЯЧУТ СВОИ ЛИЦА

Татьяна Еременко

Бог им судья. Вот здесь я тоже немного нахамила. Но не знаю права ли я или нет.Один человек залез в мою личку-переписку и все это выложил сюда на обсуждение.

Олег Есин

ТАКИХ НАДО НАКАЗЫВАТЬ НО ЕГО БОГ НАКАЖЕТ ЗА ЭТО

Татьяна Еременко

Спасибо!!!!!!!!!!!!! 😊 🌻

Олег Есин

ТА НЮША МЕНЯ НЕ ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЬ

Татьяна Еременко

У нас у всех должна быть человечность!

Олег Есин

ОБЯЗАТЕЛЬНО !А ИНАЧЕ ЖИТЬ ЗАЧЕМ?

Алексей

Я ставил своё лицо и имя у меня настоящее. Хамил и задавал дурацкие вопросы. А что бы мне сделали?

Madam Duval.

От чего же,я тут ток общаюсь, и очень много нормальных,а те кто так делает их называют троллями)))

Олег Есин

вот сегодня в течении 11 минут мне уже двоих таких тролей пришлось отправить в черный список

Madam Duval.

Я их тоже пачками отправляются от того спокойно мне,доказывать отмороженному мозгу пусто 😀😀😀😀😀

Лидия Гетманская

Лучше быть порядочным и хорошим человеком, ругающимся матом,чем тихой воспитанной ТВАРЬЮ!!!!

Slava Kosheleff

Не согласен, у меня такая ава же лет 7 наверно, но никому никогда не хамил, и живу по честному.

Олег Есин

ДА ДЕЛО НЕ В АВАТАРКАХ А В ХАМАХ И НЕ ЗАВИСИМО КТО ОНИ

Татьяна Голочевская

Я тоже не приветствую аватар в виде животного или пейзажа, а еще непонятней в виде ребенка!

Олег Есин

Я СЧИТАЮ ЭТО ЛЮДИ ЧЕГО ТО БОЯТСЯ

Татьяна Голочевская

Ну не знаю про боязнь, а может быть не хотят быть узнанными женами или мужьями!!!

Женя Шилов

у них на большее ума не хватает! это как на дром.авто у машин номера закрывают. бред полный.

Бабошина Валентина

Но в основном открытые лица. А кто прячет. Значит есть причины. Не будем к ним придираться!

Олег Есин

нет не будем💐 🤝

Лора Лим

Ну,поэтому и прячут свои лица,потому что они подлые трусы.Вы сами ответили на свой вопрос.

Надежда Сурикова

видимо незнокомым людям как в поезде можно все сказать а в глаза и знакомым постесняются

Надежда Сурикова

это же из песни но в наше время в поездах распивали

Олег Есин

ВЫ ДАВНО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЕЗДИЛИ? НА ПОЕЗДЕ

Олег Есин

УВАС УЗБЕКИСТАНЕ КАК И У НАС В КАЗАХСТАНЕ КУПЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН ОТДЕЛЬНЫЕ И ДЛЯ СЕМЕЙНЫХ ОТДЕЛЬНЫЕ ? ИЛИ КАК?

Надежда Сурикова

спасибо за совет но дикарей сейчас мало

Надежда Сурикова

у всех своя жизнь все заняты и редко разговаривают с незнакомыми людми

Павел

Мне ни одной Лети такой не попадалось.......тут другое....вот когда открывается аватарка......