Олег Есин

И почему так . люди на этом сайте прячущие свои лица за автарками логинами ? как правило стараются нахамить и задают дурацкие вопросы они как правило подлы и трусливы

Ответы · страница 7
Игорь Зуйкин

Увы - есть часть "людишек" с "диагнозом" энергетический вампир .

Олег Есин

ДА ВЫ ПРАВЫ ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С ТАКИМИ ТИПАМИ КАК БУДТО ПУСТО НА ДУШЕ СТАНОВИТСЯ

Игорь Зуйкин

А он "подзарядился" и живет и здравствует . Природа мать её ...

Олег Есин

ОТКРЫТЬ СЕЗОН ОХОТЫ НА ВАМПИРОВ ЧТО ЛИ?

Игорь Зуйкин

Чтобы воевать с ними - чеснок не поможет . Вся фишка в том , чтобы он последнюю энергию потратил , а "подзарядка" так и не получилась .

Наталья Ткач

я тут только 10 минут ,поэтому еще не знаю,мое фото настоящие )))

Олег Есин

Наташа СТАРАЙТЕСЬ ОТГОРОДИТЬ СЕБЯ ОТ НЕГОДЯЕВ И ОЗАБОЧИНЫХ ИХ ТУТ ХВАТАЕТ А ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ

Наталья Ткач

хорошо,спасибо за совет !!!

Валентина Воронина

Нет. Это способ обрести свободу. Свободу от своих комплексов.

Олег Есин

НУ ЭТО ВРЯД ЛИ ПОДХОДИТ КАЖДОМУ! ДАИ У КАЖДОГО СВОИ КОМПЛЕКСЫ

Валентина Воронина

А как дышал! Не можете объяснить ,не называйтесь.

Олег Есин

МЫ С ВАМИ СОВСЕМ НЕ ЗНАКОМЫ ЧТОБ ОТКРЫВАТЬ ПЕРЕД ВАМИ ДУШУ. Я ВАМ НЕ ЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ И ОБЪЯСНЯТЬ НЕ ЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ !

Валентина Воронина

Меньше эмоций!Вы знаете способ,сами сказали,не хотите открывать секрет и не надо. Без пафоса. Ваша душа только ваша. Никото на неё не претендует.

Галина Костоусова

Комплекс неполноценности, ничего удивительного- образ жизни

Withe Dragon

Я наоборот, корректен, вежлив и стараюсь ответить правильно

Валерий Спирин

Люди разные. Их нужно различать и подлых обходить стороной.

Валентина Ерефеева

Прав на все 100% . Трусливые прячутся и тявкают из под тишка .

Олег Есин

ДА ОНИ ПУСТОЕ МЕСТО У НИХ ДАЖЕ НЕ ИМЕНИ НИ ЛИЧНОСТИ НЕТ

Олег Есин

ДА НУ ИХ НАМ И БЕЗ НИХ ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ

Остап-Сулейман !!!

Не факт ..что у вас на аве ваше лицо.....я так гитотетически...

Остап-Сулейман !!!

...я сейчас поставлю незнакомое фото и скажу...что это я...

Татьяна, Но Не Ларина)))

пар выпускают и своё недовольство жизнью.... Подло конечно

Олег Есин

ну а причем здесь совсем не знакомые люди?ведь каждый сам виноват в том что он чем то не доволен в своей жизни

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна, но не все так думают

Олег Есин

ДА ПУСТЬ ДУМАЮТ ЧТО ХОТЯТ И ТОЛЬКО НЕ ПЛЮЮТ ДРУГИМ ЛЮДЯМ В ДУШУ

Олег Есин

ПУСТЬ А НАМ ЕСТЬ ОЧЕМ ПОГОВОРИТЬ И БЕЗ НИХ

Юлия Коваленко

Это точно,хороший и открытый человек прятаться не станет!

Юлия Коваленко

На ваш вопрос ответила о прячущих лицах людях,не назывющих имен!

Юлия Коваленко

Доброе утро!!!🤗 ☕

Алёна Клочкова

Ну так.В жизни не могут постоять за себя и отрываются тут.

Елена Симороз

Это их мир. Здесь они могут себя реализовать по их мнению.

Александра

Кстати интересное замечание! Не исключено,что именно так

Лидия Фрис

Это одинокие скорее всего люди , не на кого оторваться ))))

Олег Есин

ОТ ЭТОГО У НИХ ДРУЗЕЙ БОЛЬШЕ НЕ СТАНЕТ

Галина Чаплинская

меня сегодня и с фото обхамили.((.пришлось в ЧС отправить

Галина Чаплинская

и ни за что..злой попался..или несчастный

Олег Есин

ДА КТО ИХ ЗНАЕТ КАКИЕ ОНИ . ТОЛЬКО ВОТ ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С ТАКИМИ НЕСЧАТНЫМИ САМОМУ СТАНОВИТСЯ ПРОТИВНО КАКБУДТО ДОТРОНУЛСЯ ДО ЧЕГОТО МЕРЗКОГО

Лана С

это не всегда так.. но каждый имеет право на свое мнение..

Аида Шарипова

Вы правы. Но есть и нормальные, адекватные, веселые люди.

Александра

От знакомых прячутся, может быть. А нагадить то хочется))

Елена

у меня тоже аватарка,но не кому не хочу нахамить,обидеть

Барон Де Гофмансталь

Я еще ни разу никому не нахамил, даже в ответ на хамство.

Олег Есин

Я И НЕ ИМЕЛ В ВИДУ ИМЕННО ВСЕХ