Он-Это Я

за последнюю неделю,проклятый световой день начал сокращаться!!!Луна тоже исчезает,ночью хоть на 15 минут,но уже темно-и это начало только!!!!?

Ответы
Ол
Ольга

Не поняла, что вы этим хотите сказать. Если встать в три часа ночи то уже светлеет. А темнеет в 22-00. И это начало только - возможно "лето на убыль, зима на мороз" может это ав имели ваилу а возможно я ошибаюсь.

Он-Это Я

где?

Ол
Ольга

В мысое где? И что аы имели ввиду. "...но уже темно и это начало только!!??" Вот я и думаю что вы этим хотели сказать "лето на осень, зима на мороз" может это вы имели ваиду.?

Ол
Ольга

Не поняла, что вы этим хотите сказать. Если встать в три часа ночи то уже светлеет. А темнеет в 22-00. И это начало только - возможно "лето на убыль, зима на мороз" может это ав имели ваилу а возможно я ошибаюсь.

Он-Это Я

где

Зинаида Бадяева

Но июль - самый жаркий месяц у нас в Сибири !Это тяжелее ,чем тогда когда прохладно !🌊💥🍁

Он-Это Я

то у вас

Qqqq Qqqqq

не расстраивайтесь, после 25 декабря, световой день снова пойдет в рост

Он-Это Я

надеюсь этого я уже не увижу

Qqqq Qqqqq

неужели в тропики решили перебраться жить?

Он-Это Я

надеюсь издохну к тому времени

Qqqq Qqqqq

а посмотреть закат развитого сословия??? Это дорогого стоит

Он-Это Я

это уже выше моих сил,устал от дебилов вокруг

Qqqq Qqqqq

так в деревню надо перебираться, там воздух чистый кислород и настоящий укроп с петрушкой растет

Он-Это Я

нет

Айдар Гибадуллин

Погоди , вот посмотришь что в конце декабря будет твориться

Он-Это Я

лучшее время,почти нет поганого света

Валентина Тюкова

Белые ночи заканчиваются,а в августе будет темным -темно.

Он-Это Я

поговори мне

Валентина Тюкова

Чего????

Irina Vahakangas

Вот-вот,Ивана Купала уже давно прошёл

Он-Это Я

в Бусловской?

Га
Галина

начало чего? "оптимист ты наш"??

Он-Это Я

я то конечно,но е оптимист,а реалист.Собянин вчера по тв открывал новый прививочный центр,только народа в нём нет.И собянин почему-то в маске,хотя вакцинировался зимой и ревакцинировался 2 недели назад.А ведь весной заявлял-вакцинируйтесь,тогда вы не заболеете и уж точно никого не заразите-вопрос-зачем тогда маска?

Га
Галина

все течет, все изменяется.

Он-Это Я

вот тут верно,течёт,изменяется и собянинское враньё постепенно всплывает

Га
Галина

так. Снова запел старую песню.👎

Он-Это Я

я сегодня новую спел,3 часа назад

Га
Галина

нет.у тебя одна извилина и та -"прямая". Ничего умного от тебя. дефективный. не дождаться.👎Все. точка. ходи мимо меня.

Он-Это Я

ты на мой вопрос ответила,и ещё меня же гонишь😂

Ольга Шишкина

МАЙ будет на будущий год!!!

Серафима

Не нагнетайте обстановку

Он-Это Я

обстановка приходит в норму

Серафима

Да

Он-Это Я

конец вам приходит-конец вашему вранью

Серафима

В чем только не обвинят тут ни в чем неповинных людей. По себе не судите

Он-Это Я

я не судья

Серафима

Вот и ладненько

Надежда Тихонова

Как быстро бежит время😔

Он-Это Я

увы нет

Ве
Вера_Вечная...

Начало чего? Прлстите?

Игорь Фолимонов

Вы вообще нормальный?

Ольга Дегтярева

хм.... как интересно

Лу
Луна

Не заморачивайся.

Он-Это Я

оденься

Лу
Луна

Жарко

Он-Это Я

пофиг

Sergei

То ли ещё будет.😱

Он-Это Я

вот

Фердыщенко.

скоро новый год

Кульбагира Жумадилова

Начало чего?

Он-Это Я

а ты с другой страны

.K
. Kramar.

поплачччь

Надежда Самсоненко

Да уж