В2
Версия 2.0

Вот немного другая сторона одного из моих вопросов. Правда ли, что самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете???

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

«— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла
этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток
невозможностей до завтрака!»
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Aleksandr Tarnovsky

Это ваши собственные дети и внуки, выращенные и взлелеянные вами! Ведь это вы вложили в их души наиболее значимые ценности и знания...

В2
Версия 2.0

Про них я и подумала в первую очередь... А что ещё? Есть ли что-то ещё?

Aleksandr Tarnovsky

«Я хочу узнать, как Бог создал мир. Мне не интересны те или иные явления в спектре того или иного элемента. Я хочу знать Его мысли, остальное – это детали». (Альберт Эйнштейн)

В2
Версия 2.0

А прав Энштейн! Мелочи это все!!!

Aleksandr Tarnovsky

Его Мысли помогает узнать Природа и сама Вселенная.

Co
Consp

нет не правда )
но возможно лично у вас с самооценкой сложности. И когда вы это делаете - вы поднимаете самооценку - это приносит вам радость т.к. решает проблему )

Co
Consp

😉 и это хорошо. Помогает развиваться

Co
Consp

и кстати, замечено, что дети которые имею сложное детство - более успешны.
Дети с "сытым" детством - менее успешны.

В2
Версия 2.0

Вы что имеете в виду под словом "успешный"?

Co
Consp

карьера, развитие... (не считая детей олигархов)

В2
Версия 2.0

не считая детей олигархов - разве у них не "сытое" детство?

Co
Consp

у них сытое. но они могут быть успешны, не по личным качествам, а по роду.

В2
Версия 2.0

воооот... личные качества, а не "качество" детства все определяет

Шагарьян Хайретдинов

более того, если потом ощущение, что никто, кроме тебя это не сможет сделать, ну вот тогда чувствуешь, что хоть чуть-чуть к Богу ближе стал!

Шагарьян Хайретдинов

Ну это мое ощущение. Он же Творец мира. И я что-то из себя сотворил . Вот такое ощущение.

Александр Мамедов

Возможно это у молодежи.А когда все уже по плечу,то самое высшее удовлетворение,когда тебе доверяют серьезную работу.

Александр Мамедов

Вас насторожили слова КОГДА ВСЕ ПО ПЛЕЧУ. А у Высоцкого Я СЕБЕ УЖЕ ВСЕ ДОКАЗАЛ,Поэтому мнение других уже как-то не так волнует,чем когда находишься на периоде самоутверждения.

Владимир

Глупость! Не стоит кому то что то доказывать, доказывать надо себе и то в случае острой необходимости 😄

В2
Версия 2.0

Надо... Спору нет... Но не все думают так же

Иори

Нет, самое высшее наслаждение это когда ты сам не ожидал, что сможешь сделать то, что смог

Сергей Анахин

А если мне наплевать на мнение других? Я от него никогда не завишу. Кроме мнения близких.

В2
Версия 2.0

А кто говорит, что это плохо??? Значит вы цельный человек!!!!

Natali Ник.

это да...если героизм не пустой финт типа прыжка с парашютом...а что то реально значимое...

Vik I Am

главное, чтобы это было разумно.. и хотя-бы..немного, выходило, за рамки эго..🙃

Vik I Am

это, сверху..
в середине..усердие🙃

Фердинанд Франц Иосифовович

высшее наслаждение, когда товарищ по спальне утром будит тебя ласковыми словами

В2
Версия 2.0

Это наслаждение бесспорное... Но есть ведь и другие...

Фердинанд Франц Иосифовович

сомнительно, думать, что наслаждение что то делать, если все отказываются

Фердинанд Франц Иосифовович

это откуда вдруг между нами возникло? Я не рассчитывал на такое

В2
Версия 2.0

я о другом... наслаждение что то делать - может это амбиции?

Фердинанд Франц Иосифовович

я не такой смелый в фантазиях, пожалуй доверюсь

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет,Самое Великое Наслаждение Понять то,что все вместе никогда не поймут!)))))

Сергей Евдокимов

Нет. Это лишь заболевание... психическое... Ваше (в ЭТОМ случае)...😎

В2
Версия 2.0

Ой, ё.... Надо срочно по врачам походить 😲 Вдруг со мной не так чего...

Ни
Николай

ВЫСШУЮ СТЕПЕНЬ УДОВОЛЬСТВИЯ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ И ДРУГИХ МОМЕНТАХ

Вовочка Бакка

Только в том случае, если действительно - "по мнению других"....

Иван Бондарь

мнение других ни при чем ....как далеко вы сможете зайти...

Иван Бондарь

...подписываем или думаем....

Иван Бондарь

не важно вы и так достойны...

Иван Бондарь

...а ..мне уже все -нравиться

В2
Версия 2.0

Вы пытаетесь раскрыть свой ответ? Что бы до меня что-то дошло

Иван Бондарь

неееет я пытаюсь вас понять

Иван Бондарь

оооочень -не знаю самого простого..

Иван Бондарь

Очень даже соответствует...

Гас Самурай

самое высшее наслаждение встреча с любимой девушкой

В2
Версия 2.0

Ну это факт неоспоримый... Но не только этим жив человек!!!

Александр Изосимов

Немного не так.Сделать то(чего от тебя не ждут)-это ...

Александр Изосимов

Ну да, как-то так.У меня это было не один раз.

Dmitri Orlov

В своих поступках - основа это собственное мнение

Dmitri Orlov

Идите собственным путем тогда не будете зацикливаться на мнениях. Машина времени-....мир прогнется под Вас-забыл фразу

В2
Версия 2.0

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под вас

Ольга Опекунова

Может,других научить тому,что можете делать вы..)

Миша Чунаков

наслаждения нет,если делаешь это слишком часто