Да Я

Странный народ эти мужчины. Сначала не звонят по три месяца, а потом смс: "Ты куда пропала?" От тебя, блин, пряталась))

Ответы
Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 👍

Да Я

😁

Светлана Склярова

Здесь идет речь не об отношениях ,а просто о знакомствах..,а появляются,когда в данный момент он свободен от других..)))))

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Да Я

😁 🌹

Олег Логинчук

Так женщины ещё хлеще: - как денег надо, так самый клёвый, а как мужику чего-нибудь потребуется, то некогда всегда...

Да Я

я про деньги не писала

Олег Логинчук

А и не надо писать было, деньги всегда у женщин на первом месте...

Да Я

да ладно, только почему то говорят о них мужчины

Олег Логинчук

А почему не говорить мужикам про деньги, если они их зарабатывают?

Да Я

например, я тоже зарабатываю, побольше некоторых мужчин

Олег Логинчук

Так вот Вы для себя зарабатываете, а мужики для семьи, разницу улавливаете, мужики в основном семейные все деньги на семью вкладывают, им на себя не надо, а женщины своё заработали и на себя потратили, где справедливость?

Да Я

ни у меня есть дети, для них и зарабатываю.

Наблюдающий Из Нло

по одному придурку обо всех мужчинах судишь? и так каждая. странный вы народ, женщины, хотя ничего странного нет

Наблюдающий Из Нло

не моя моя деревня и написано не про меня - огга, канешно

Да Я

Утомил, нельзя быть занудой

Да Я

да страна наша всегда ждет рождение героев, а рождаются подобные тебе.

Наблюдающий Из Нло

ваша страна мне понятна, вы думаете, что ваша деревня вся ваша страна

Да Я

это вы из какой-то дыры, видно сразу тупость непроходимая, ну что же , ничего не поделаешь не досталось вам ничего хорошего. вот и злитесь на весь мир. А вообще-то ты порядком надоел. Ты никто и звать тебя никак. Так что давай дергай с малой скоростью, пока при памяти.🐐

Гас Самурай

Странные женщины, уговариваешь их годами, а они изображают девочек . А когда надоест, то пишут - ну совсем пропал

Да Я

и так бывает

Да Я

ну Вам виднее, я женщинам не пишу

Таша

да не странный, они ещё те продуманы.. где-то не срослось за 3 месяца вот он и вспомнил про вас.. или про нас..

Ольга

Это точно,так оно и есть .И не знаешь после этого,то ли радоваться,то ли плакать...

Та
Татьяна

Сегодня именно такой случай был. Пропал на два месяца, а сегодня пишет: Я все еще тебя жду. Офигеть . Где-то обломался видно.

Та
Татьяна

Ничего, а хотелось. Воспитание не позволяет

Паша. М.п.в

бывает пропадает когда не вспоминаеш а возвращяеться тогда когда он написал

Ербол Кайруллин

Почему же не все мужчины странные есть очень странные и тормознутые

Да Я

😱

Дмитрий Брехов

Они такие! Гуляют гуляют-потом вспоминают! Ностальгия наверное!

Да Я

обалдеть

Татьяна Морозова

а не надо торопиться с ответом, ты ведь могла его и не прочесть)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да просто когда у них сУчки заканчиваются, они возвращаются😁

Алекс Венцель

Гони их в шею. Где-то отфутболили, вот и всплыл голубок...

Олег

Странный вообще народ.Сейчас у каждого есть телефон.

Дмитрий

Так он эти три месяца ждал когда вы напишите🙂

Ир
Ирина

Любимый вопрос , куда пропала??да уж ... смешно😂😂

Да Я

😊

Рустам Турсунов

Активная атака,лучшее средство для самообороны...

Се
Сергей

Ну а с какой стати тогда мужчины должны звонить? ))

Эл
Элина

Вот-вот.. именно так..ты же молчала , вот и я молчал