Мария Я

Кто создал стереотип, что для счастья нам непременно нужен другой человек?

Ответы
Та
Татьяна

Это не стереотип. Природа человека такова, что он стремиться к развитию. Развиваться проще и быстрее через общение с другим человеком, через разрешение конфликтов и т.д.

Мария Я

Счастье внутри вас.

Та
Татьяна

Смысл жизни человека в развитии. Счастье без развития невозможно.

Мария Я

Развитие, но не другой человек

Та
Татьяна

Вы не поняли сути. Вы дожили до такого возраста в гордом одиночестве?

Мария Я

Нет, и не жила одна. Но точно знаю, что зависит моё состояние от меня, а не от других людей.

Та
Татьяна

Вы не понимаете главного в жизни. Жаль Вас.

Мария Я

Смешно. Не зная человека, составить картинку. Впрочем сама так иногда делаю, по глупости. Удачи.

Та
Татьяна

Ну может это конечно не стереотипы,просто каждый чувствует свою зону комфорта по разному,кто то в одиночестве...а кто то в компании "другого человека"...

Николай Федулов

Да фуг его знает. Хотя если тебе и одному скучно, то и с другим человеком будит скучно.

Ду
Дульсинея

ну пока что почкованием никто не размножается)) А вообще природа мать её так...

Мария Я

Где речь о размножении?

Ду
Дульсинея

потому что смысл вообще то в этом, а не в том что вы в компе умеете самостоятельно лазить и при этом вам никто не нужен)

Мария Я

Ясно

Наталья Герасимова

кому как, кому то не человек а недвижимость или движимость 😉

Вечность

Мне например Европа спутник и я счастиливый

Мария Я

Отлично

Вечность

Для счастья нужно малое вера в себя и то чем ты дорожишь

L….

Глупости)))) счастье - оно внутри нас…

Мария Я

Абсолютно согласная🥰🥰🥰

L….

Маша! 🤝🤝🤝

Yury Panteleev

Шож, а над кем еще издеваться?

вс
валерий сонин

адам и ева...подали пример

Ольга Ольга

Семейные люди и создали)

Сергей Тимофеев

Противоположного пола!

Nikola Mahkov

-и это правильно!--✌️

Мария Я

Неа😁

Nikola Mahkov

-да!-жизнь!--

Мария Я

Не, мне для счастья я нужна и только в себе внутри оно. А вот для умножения и увеличения другой человек.

Nikola Mahkov

-тоже вариант!--😀

Игорь Кузнецов

Не всем. Мне нужен. 🌸

Мария Я

Счастье то в вас. Другой может лишь увеличить его.

Игорь Кузнецов

Возможно.

Св
Светлана_Светлана

Общественное мнение

Сергей Александрович

Природа (Создатель)

Роман Смирнов

марихуана против ?

Мария Я

Не куру

Роман Смирнов

тогда коньяк , мартини ......или медитация

Ar
Arkadij

Робинзон Крузо.

Мария Я

Аааа, точно 😁

Ольга Макеева

Кажется Библия

Мария Я

Ясно.

Евгений

не обязательно

Толя Попов

женщины☝️😉