По
Потёмкин.

Как вам новое название Российской армии - БЕГУНКИ?

–9
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - чувак !! мы и в 41 и в 42 бежали и уходили с поля боя и линии фронта !!- и из авгана убежали !!- но нас там .. что удивительно .. с теплотой и уважением вспоминают даже душманы и маджахеды !!- мы бежали и из порт артура -и сахалина в японскую - и даже в 2 мировую -!! что еще тебе сказать ??-но наш дух был не сломлен -и вернулись - и пошли далше и далша -- на запад и .... вообще - а мы пойдем на север а мы пойдем на север - НА КИЕВ !!🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так что --встречай нас с хлебом и салом )))

Валентина Пакшина

Явно ни от укров, бежавших с поля боя или сдавшихся в плен с "подаренной" "союзничками" военной техникой в придачу‼️ От злопыхателей - "доброжелателей ⁉️

Василий Комышний

нормально. Но, бегунки, всё-таки, как по мне, больше подходит для российской армии 1812 года. Ох! Как же они бежали от Наполеона. Как же они бежали)))

По
Потёмкин.

Вы там были или вам байден сказал?

Василий Комышний

в отличии от Вас, я это знаю из учебника по истории 7-го класса. Не прогуливал, в отличии от некоторых. А кому-то, да, Байден всё рассказывает)))

По
Потёмкин.

А в учебнике есть то что некоторые офицеры княжеского рода пытались вызвать Кутузова на дуэль за здачу Москвы. Вы знаете что Александр I сам не стал вручать награду Кутузову за победу над французами и опять же за здачу Москвы. А это значит не хрена вы не знаете.

Василий Комышний

я это знаю лучше тебя. Но, так как ты обиженная ливерная колбаса то и потыкал пальцем в небо. Без разницы что там делал недоумок Александр, если Кутузов выиграл войну. Александр был таким же холуём Парижа, как Медведев Вашингтона... И что с того? Важно что бегунки отправили наполеоновскую армию к праотцам. Но, если ты знаешь как лучше можно сделать, милости просим в военкомат))))

Ге
Геннадий

Сперва укропы бежали, теперь наши, завтра снова укропы побегут вместе с наемниками, их очередь чесать не оглядываясь

По
Потёмкин.

Пример где Украинцы бежали с такой скоростью как наши?

Эвелина

Да нет такого примера ,наши бьются как Львы

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сейчас говорят что после украинских серунков Мариуполь очищают

По
Потёмкин.

Удивительно как долго продержались Украинцы в Азове если бы было снабжение они до сих пор держались бы.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вряд-ли они пожелали Не быть убитым а сдались в плен

По
Потёмкин.

Потому что у них закончилась и еда и вода и медикаменты.

По
Потёмкин.

Мне они не сказали зачем.

Владимир Писарев

Объясни как при убегании с Изюма могли 1000 мирных жителей убить ?

Владимир Писарев

А что русские учителя там забыли?

По
Потёмкин.

У них спросите.

Владимир Писарев

Их там нет и быть не может,хохлы заврались

Андрей Крамер

не как неправильное название лучше так А оно мае, оно мне надо.

Сергей Луцковский

А как для ВСУ-СЕРУНКИ? Ведь мирными людьми прикрываются.

Вера Сергеевна-V

Так же как кое кто паникёр-предсказатель ,но ... в маске .

Igor Fedaev

Пацаны нормально работают , командование, бегунки !

По
Потёмкин.

Многие отдали жизни что бы занят часть Харьковской обрасти и что отдали напрасно?

Igor Fedaev

Из за этих трёх городов потеряли бы Херсон , а там дорога на Крым открывается

По
Потёмкин.

В России в армии всего лишь 180 тысяч и все, уже даже западные аналитики удивляются как можно начинать войну с таким количеством солдат?

Igor Fedaev

Расчёт был на быстрый захват !

По
Потёмкин.

Ошиблись.

Кирилл Морозов

Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий.😁

Игорь Дьяков

А как новое название для потемкиных-пиздунки?

Tp
Tpикcтep

А где там российская армия то ? Одни наемники

По
Потёмкин.

Я в курсе, но все это надо делать публично, страна должна знать своих предателей, а лучше как в старину по Русски на кол и пусть пару недель повисят. Я писал, для войны нужен Сталин и Берия. Слюнтяи карьеристы войну не выиграют.

Tp
Tpикcтep

Да нет ещё войны то . 200 тысяч наёмников ..вернее сказать джентельменов удачи , это не армия . Да и их бы хватило , если бы не вмешались иноземцы .

По
Потёмкин.

Как можно победить весь запад что бы они не вмешивались? Просто хакерам заблокировать джипиэс и все, все оружие запада превратится в металолом. Пример один итальянец спер спутник у насо, потом вернул.

Tp
Tpикcтep

Пока действуют осторожно , ведь войны никто не объявлял . Я думаю всё решится после вхождения лнр и днр в состав России .

По
Потёмкин.

Я еще весной писал Россия затягиванием войны сильно вредит себе, чем дольше война тем больше гробов, за пол года запад перевооружил Украину и она стала сильнее в несколько раз. И самое главное - Что бы победить Украину нужно взять лишь два города Харьков и Львов. Но тупые военные и политики этого не знают.

Алексей Шустин

Это война, на войне все допускают ошибки

По
Потёмкин.

Я этим не интересовался, но тоже саме делают во всех странах и особенно в США.

Алексей Шустин

Так США и оказывают в основном свое влияние на обучение во всем мире, программы Сороса.

По
Потёмкин.

Все зависит от лохов.

Алексей Шустин

Есть же мнение, что ложь сказанная тысячу раз обретает свойство правды.

По
Потёмкин.

Правда у каждого своя, даже если это лож.

Alex Dark 🇷🇺

ваще пох че ты там себе под нос пиздишь

Любовь Золотарева

То скакали, теперь бегут.

По
Потёмкин.

Скакали украинцы.

Любовь Золотарева

А украинцы что ли не бегут? У них это лучше получается. Скакать и бежать, это совершать одно и тоже. А к российским солдатам это название не подходит. Рано нацикам вешать ярлыки, от одной маленькой удачи.

По
Потёмкин.

Россия в Украине использует ползучее наступление и потому Украинцам не надо бежать.

Юрий Юрий

Придурки есть.

По
Потёмкин.

И много.

Константин Лисицын

Не Армия там!!!

По
Потёмкин.

Да.

Константин Лисицын

Сплотить не могут...

По
Потёмкин.

Боевых генералов нет.

Константин Лисицын

Просто Генералов нет! Есть звания и назначения.

Юрий Пономарёв

посмотрим..

По
Потёмкин.

Если доживете.

Юрий Пономарёв

ну ну....

Сергей

спрынтэры

По
Потёмкин.

Контрактники умеют бегать если прикажут.