Непутёвый Провокатор

Это - армия РФ 😆

Ответы
Ли
Лия

Не смейся, русские хорошо воюют. СМИ Украины это продажные суки, они специально брешут чтобы вы думали что на фронте все хорошо и зеля герой. На деле все херово

Непутёвый Провокатор

( Не смейся, русские хорошо воюют ) а корейцы вам зачем ?

Ли
Лия

так русских уже не осталось

Mars

неужели западный мир не понимает что российская сеть магазинов ермолино не может быть одновременно и в рф и в украине при условии что идет война ?

Владимир

Дурень бандерный, - это армия пиндосов, которые трахают в жопу бандерных свиней!

Андрей Заруба

Опять значок укропского канала а значит фейк. Вы верите украинской лжи?

Alisa Warshavsky

Не могу, даже слышать, голос. хуйла....

Максим Jw

"Идиот" вещает для "идиотов".

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ва
Василий