Юлия По

Чистила личные сообщения. Из 380 оставила три переписки с друзьями. Все остальные стандартные. " привет" я каждому в ответ пишу- " привет"! На этом переписка обрывается. Стесняетесь? 😂😂😂

Ответы
Москва Златоглавая Z

Таких много. Я тоже удаляю безжалостно! Бездействующих друзей- тоже! Что за друзья, если за неделю ни слова общения?! Не понимаю огромных количеств " друзей" тут. Самоутверждаются так, что ли?! Мол, вот какой- ая я! У меня мало, но настоящие! Берегу их и люблю беззаветно!

Юлия По

У меня сами добавляются. Одни М.🤣🤣🤣🤣а друзей тоже мало. Их я сама выбираю

Москва Златоглавая Z

У меня добавленных соглядатаев тоже полно. Это не друзья, а так...

Юлия По

Да. Я и внимания не обращаю.. там уже за 400 штук кажется🤣🤣🤣

Дм
Дмитрий....

здравствуй)))......может не знают о чем поговорить???.....как разговор начать???....найти общий язык???...да мало ли чего....

Юлия По

А зачем пишут тогда

Дм
Дмитрий....

да..может просто на фото симпотичная вот и пишут привет в надежде что что нибудь напишешь такое что можно будет разговор развить....а если привет на привет то и разговора никакого нет....))))......а сами тоже не поддерживают..не знают что бы написать...кругозор ограниченый..мировозрение ограничено ...может быть и так....

Юлия По

Именно так и есть. Но я отвечаю почти всем на их приветы

Дм
Дмитрий....

интересно можно вопрос...По это фамилия или так???

Юлия По

Фамилия

Дм
Дмитрий....

интересная фамилия......прям подобно моему прозвищу рэм....хотя некоторые думают что моя фамилия....

Brown Sparrow

хмм, ну привет, недовольный пиксель. сотри мое сообщение тоже, поработай пальчиками)))))))))

Гамлет Тамамян

Добрый привет и кошке приятен... По привету и ответ, по заслугам почет...

Даниил Иванов

Люди не стесняются, у них фантазии не хватает для дальнейшего общения

Manol Hadjiev

😃 😍 😘 🤗 🤠ти прекрасна и забавна !

Алексей Молчанов

Такая красата отвечает привет просто бояться)))

Дим Димыч

Наверно не знают, как дальше продолжить)))

Дим Димыч

У меня всё просто, Привет, как дела? А дальше как получается)))

Владимир Пшеничный

да нет не стесняюсь спасибо что не удалён

Энинг Сокол

Сказать скорее всего больше нечего 😉

Юлия По

Так и есть, а чего интересно ждут в ответ на свой привет?

Энинг Сокол

Откуда же я знаю 😉 скорее всего инициативы с вашей стороны

Nikola Mahkov

точно---вдруг пристанешь-ха-ха😀

Евгений Подлуцкий

Конечно.Каков вопрос таков и ответ.

Cергей Плотников

Просто из вежливости здороваются).

Василиса Романова

Словарный запас скудный

Юлия По

Вероятно

Лариса

Я там вообще не читаю.))))

Юлия По

Мне тоже надо прекратить🤣

Teshabaew Baxodir

NE A Prosto vzglyad ubivayushie😍

Макс Фариняк

Боятся женщин красивых,

Нюточка Пантерка

Наверно. Или забывают

Юлия По

Скорей всего,,,, пердуны в основном то

Нюточка Пантерка

Ну да ..нет и молодые тоже

Игорь Панасенко

почему так решила

Юлия По

Потому что на мой ответ уже редко пишут снова

Игорь Панасенко

понятно

Марат

Хозяйственная вы.

Юлия По

Есть такое

Марат

Когда все с приветом, легче понять друг друга.