Конь Впальто

Красиво, не правда ли?
🖼Это РФ обстреливает Украину фосфорными бомбами

–8
Ответы
Татьяна Тышкевич

Они давно это делают. Это уже не новость. Если раньше было реже, то сейчас.... Вообще о... ели. И это называется они не уничтожают мирное население. 😡

Фариз Мухаметдинов

А ничего удивительного,это же "Великая Россия" с "самым добрым народом" как они сами себя называют.

Конь Впальто

и великим народом

Александр Бабурин

ну зачем так ? и для кого ? Бабушек обездолить? Любой военный скажет где это и что это 😆

Николай

для тупых , это люстра так заряд называется и ни какого отношения к фосфору не имеет

Конь Впальто

тебе сука фашистская такую люстру

Николай

я не убивал детей Донбасса и мне такая термическая люстра не грозит , а вот вы неонацисты с фашисткой свастикой это допросились , вы кричали москаляку на гиляку вот москаляка пришел и отвечать за базар требует , ты поняла лошадь горбатая рот свой поганый закрой про фашистов , ты педрила будешь ещё пиздеть

Конь Впальто

ты согласен с этой политикой Хуйла ты ее поддерживаешь.
Нет падла - сначала вы начали оккупировать наши земли и уничтожать нас, а потом мы начали говорить - москаляк-фашистов надо уничтожать

Николай

не пизди хуйло кто оккупировал и что на первом майдане 2008 года , когда ваши ублюдки неонацисты поддерживающие Ющенко кричали москаляку на ножи , а в 2014 кто и что оккупировал , Крым вернулся в состав России по итогам референдума , это ваше недогосударство его оккупировала в 1992 году когда проигнорировало результаты проведенного референдума в Крыму , где проголосовало 93 процента за то что б остаться в составе СССР и отказе остаться в составе сепаратистского недогосударства укрАина можешь посмотреть все эти документы , вам укропитекам дали территории попользоваться , территории Российской Империи а вы прихуели и решили что это ваше , хуй сосите всё вернется в состав России , а вы пидоры це гейропа пиздуйте в очко чпокатся в Польшу , Германию , Россия всегда приходит за своим и вам сукам нацистским лишь два пути бежать либо на Колыму , там сейчас активно строятся новые бараки нового ГУЛАГА для укропитеков

Ольга Ивашиненко

Жилые кварталы Петровского района Донецка подверглись обстрелам со стороны ВСУ.

Конь Впальто

со стороны росТВ

Иван Никифоров

Ужас....А ООН куда смотрит...Фосфорные бомбы, запрещены ведь давно.

Конь Впальто

путину насрать на ООН

Иван Никифоров

Я не про карлика, а про ООН. Если бы ООН действовал бы, то и карлик обосрался бы не на шутку.....

Конь Впальто

я не ООН, не знаю куда она смотрит

Иван Никифоров

Да это понятно

Tp
Tpикcтep

Прямо фосфорными ?))) ай ты молодца 🤣 прям знатный пиздун ! 🤣🍌

Ty
Tycя

Они белые, посмотри записи Украина бомбит ими Донецк

Конь Впальто

не пизди, донецк как стоял так и стоит, а вот Мариуполь нет

Ty
Tycя

Опять какие-то непонятные пуки)))

Ar
Arkadij

Донбасс Украина постоянно такими обстреливала.

Ar
Arkadij

Вижу, что фашистские кони по-человечески не могут разговаривать. Пальта нэт и разговору нэт.

Конь Впальто

с фашистами - нет. Их только уничтожать надо

Ar
Arkadij

Смэрть фашистским коням!

Конь Впальто

мразь фашистская, заткнись

Ar
Arkadij

Ох, как мерзко пахнут фашистские кони!

Alex Alex

Поняша, там Саша ещё мертвый с косой не стоит?)

Василий Толстихин

тау вы теперь все светитесь в темноте?

Иван Полупанов

Вот с 14 года молчали а сейчас завыли

Конь Впальто

не пизди, фашист
obsuzhday.com/q/99436581

Злобный Эльф

Пони, что ты ржешь, кадры Сараево

Константин Котиков

Ха ха - даже дети не поверят 😸

Конь Впальто

еще один оккупант

Константин Котиков

Ещё один фейкомёт

Ру
Русская

Вы за эти обстрелы ответите.

Конь Впальто

Херсон наш, тварь фашистская

Ру
Русская

Херсон-это Украина.

Конь Впальто

я знаю

Максим Jw

Скажи спасибо Зеленскому.

Ин
Инга

Ошибка!Не РФ и не Украину!

Ле
Лев

Хуя там красивого то

Александр Боярский

Хватит тут пиздить.

Андрей

ага! салют!!!!!!