— А теперь ты Вовочка расскажи о себе. Вовочка: — Я старший ребенок в семье. Наследник престола. Опора родителей. Первый блин комом.....
Ир
Ответы
Михаил Шмарин
Вовочка что ты на уроке не отвечаешь. я не слышу учитель. Тогда ты задай вопрос,а сяду на твое место. Вовочка- когда вы перестаньте к моей маме ходить. Учитель,действительно с этого места ничего не слышно.
🧚
🧚♀️Ева
Красота!! - Ты готовишь вкусно: борщ, салат, азу! Но какого хрена все в одном тазу?))))
Артём Колокольцев
Рюриковичи мы.................Не оливье ...............а окрошка.........
Michael Lvovich Kunin
Когда то мы смеялись над Вовочкой ,теперь он смеется над нами !
Михаил Мизеров
Президент Российской педерации....
Cергей Парижеский
Первая пуля,в головах родителей.
Ильяс Амиров
Что вам не нравится в России?
Ильяс Амиров
Сколько бабок угрохано.
Ир
Я не считаю чужих денег...
Ильяс Амиров
Я про свои.
Ильяс Амиров
Да,да понятно.
Светлана
Курилка проснулась)))
Александр Тихонов
В чем вопрос то?
Ир
А вы это у своих спросите...я проблему решаю...
Алексей Калиниченко
Это про Путина?
Любовь Гевлич
Ну не всегда....
Надежда Самсоненко
Грамотей