Ирина

как вы относитесь к неравным бракам?

Ответы · страница 4
Лариса

Мне все равно.

Натали

Отрицательно

Натали

Я не верю в такие браки, они не долговечные, так как интересы разные и круг общения тоже разный

Натали

Да полно таких примеров вокруг

Ирина

например.....хоть один пример....

Моу Оошермоловка Рыбинок

отрицательно

Моу Оошермоловка Рыбинок

Возраст все равно это не гармония

Пчёлка

Каждому свое

Владимир Михалыч

Всяк с ума по своему сходит...

Ди
Димитрий

Это к каким ?

Ди
Димитрий

Да нормально , а как нужно к ним относиться ? У каждого своя выгода , если они находят в этом счастье и умиротворение , то почему это должно быть чем то из ряда вон выходящее .

Валерий Васильевич Черняев

МЕЗАЛЬЯНС???

Ирина

Так это сейчас модно у высокопоставленных особ особого назначения.....Я-про обычных людей!!!!

Валерий Васильевич Черняев

МОДНО - это одно, а я про то, что МЕЗАЛЬЯНС это и есть НЕРАВНЫЙ БРАК (как это и указано в вопросе!)

*^
*^*

Не отношусь

Ко
Константин

Не мое дело

Жа
Жанна

Нормально

Ко
Константин

Нормально

Том

Таких нет

Том

Из двух людей человек каждый. Неизвестно, кто из них лучший. Фраза - он (она) тебе не пара - образец ханжества. Позиция понятна?

Ирина

понятна-то-понятна....и все ж-это-сплошь и рядом

Том

Ирина, показалось, заранее извиняюсь, но... У меня мама - врач (кардиоревматолог) с 50-летним стажем работы. Не из-за этого вопроса, я стараюсь понять своих собеседников, поэтому обращаю внимание, кто и как задавал вопросы или отвечал. Вы мне напоминаете медработника, который уже заранее поставил диагноз

Ирина

Почему?Интересно.....Я и правда медраб.

Том

Высококвалифицированная или специализированная медсестра, акушерка, анестезиолог...

Том

Понял. Любая профессия оставляет свои следы. Ладно прошли. К изначальному вопросу. Семьи, в которых изначально и до конца один лидер - редки, хрупки и не постоянны. Жизнь все расставляет по своим местам. Если не согласны, аргументируйте

Amir Amigo

кому как,

Ирина

испугались....чего??????????

Ирина

Давно было?Осуждали и смеялись нибось над тобой?!!

Amir Amigo

нет все норм было. просто детей надо было иметь а там сложновато было

Ирина

если была ЛЮБОВЬ истинная-могли-бы.....много вариантов есть....

Ирина

та....понимаю.....жаль....а сейчас общаетесь?

Тамара Федяева

Нонсенс.

Тамара Федяева

Это моё мнение. И вообще, когда мужчина старше, чувствуешь себя комфортнее.

Ирина

он считал меня своим хозяином....а я умнее гораздо была....хоть и моложе.....

Тамара Федяева

Ну в одном из моих замужеств тоже была аналогичная история...

Ирина

если не секрет...в котором по-счету

Тамара Федяева

Это был второй и последний брак, продлившийся всего два года, и слава Богу. Очень уж мой избранник был авторитарный.

Андрей Тимченко

в смысле

Ирина

Ниче страшного-внучек есть и любовь.....!

Андрей Тимченко

сегодня внучку 1год и 4 месяца

Ирина

Это СЧАСТЬЕ!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!Дай БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ и ЛЮБВИ на всю ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!👍 💋 🥂 🍸 👏 🍹 🌷

Андрей Тимченко

спасибо Ирина вам тоже счастья,здоровья и самое главное чтоб всегда рядом с вами было сильное плечо на которое вы всегда могли опереться

Ирина

За ЭТО-ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Андрей Витковский

это как?

Андрей Витковский

любви все возрасты покорны!

Андрей Витковский

ну пусть живут люди если любиться им!

Валентин Северов

как это?

Людмила Бурова

Когда между супругами большая разница в возрасте

Валентин Северов

любви все возрасты покорны)))

Андрей

Ровно.

Ирина

интересуюся.....нет-так-нет

Андрей

Ира я не в браке поэтому не могу судить, был брак на 11 лет я старше вышло все неважно,но каждому свое.

Ирина

жанися 🥂 👨‍❤️‍💋‍👨 👩‍👩‍👦 👩‍👩‍👦‍👦

Brown Sparrow

никак