Ав
Автор

Мы с товарищем, пока жена его была в отъезде, собрались по маленькой вдарить-отдохнуть...разложили все чин-чинарем..огненной воды ведро малое,огурец-помидор, кильки банку и прочую незамысловатую снедь.Вздрогнули по первой, осадили луковкой и понеслась бесшабашная карусель мужицкого веселья..все в отрыв!!! Долго ли коротко, но потеряло у нас время берега, помню, что товарищ уже провалился под стол, на его стуле сидит собака(вороватая такая)и спокойно чавкает колбасу с тарелок...У меня остатки резкости в глазах уже хотели туманом сна застить сознание, как вдруг появляется супруга товарища(почему-то в двух экземплярах) и молча смотрит на этот шабаш. И сквозь мутное эхо доноситься ее громогласное ...Что это за ...ня? АААА???.... Далее сквозь скуление собаки и храп поверженного товарища слышу свой бодрый ответ на бабий реприманд... А че, тяпница же!!!... И пол ударил мне в лицо прокуренным ковром.Темнота наступила внезапно....А как вы проводите свой культурный досуг?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

раньше бывало такое сейчас дома

Михаил Цветаев

Как то так!))

Алиса Лиса

Пиздец, как печень то не жалко

Алиса Лиса

Так не пей

Алиса Лиса

Столько по крайней мере

Ав
Автор

так и не пью, годы уже не те

Ел
Елена

у вас прямо слог , как у Гоголя

Ав
Автор

Неее, для Гоголя мистики не хватает

Ав
Автор

двойная жена-это просто в глазах двоится. кота не было, про собаку писал

Ав
Автор

это к эзотерикам, я реалист

Нурия Шагабиева

Хорошо повеселились ! 😄😄😄

Нурия Шагабиева

Да не хотят сейчас с мамами жить невестки.

Ав
Автор

график посещений составить

Ав
Автор

😀если гора не пошла к магомету

Нурия Шагабиева

Я не про себя. Мой сын не женат еще.

Нурия Шагабиева

Ну да ,все еще впереди. Кстати ,у меня два сына ,муж и сын.

Julia Schönknecht

😀 Люблю читать ваши коменты

Са
Сара

Вам нужно рассказы печатать

Ав
Автор

ХМ...вынужден самоцитировать "А как вы проводите свой культурный досуг"

Са
Сара

Берёзы, солнце, птицы поют, играет тихо приятная музыка, стол, фужеры сухое вино, виноград,

Ав
Автор

стало быть не все так плохо..вино, музыка..вот только сеновал не упомянут

Са
Сара

Какие сеновалы, у нас рядом домик красавец

Ка-Валерчик Гузенко

Без крайностей ! Не дерусь ...

Ве
Вера_Вечная...

Прикольно...художественно...

Ав
Автор

😀 художественный досуг.. Культурненько

Осень

Без сковороды обошлось?))))

Осень

Что то с памятью стало))))???

Осень

Всяко может, если разрешаешь)))

Марго Беккер

Не каак свинья ужравшаяся

Он

Класс!!Излагает отлично..

Он

😉Когда один жил ,с соседом калдырили жёстко..Потом кантуженным шел на работу..Страшно вспомнить..

Татьяна Ващенко

Зато на славу отдохнули.

Ав
Автор

пробуждение только было ужасным, в обнимку с собакой...а она слюнявая-брррр

Татьяна Ващенко

Так есть что вспомнить. Есть опыт,как нежелательно отдыхать или как нежелательно пить много...

Ав
Автор

для этого вывода можно использовать и чужой опыт...с детства нам твердят о вреде выпивания..многих это остановило?

Alex Sher

👍🤷‍♂️ так я не умею)))

Ав
Автор

я тоже давно не практиковал

Борис Алиев

Бррр! Совсем не так!

Борис Алиев

Даже в самом страшном сне....

Господин Дроссельмейер

Вот примерно так же

~E
~ Eva Lansca ~

Но так ни разу

~E
~ Eva Lansca ~

Я после второй рюмки добрею. После четвёртой хочу спать.

Айдар Гибадуллин

Боже упаси

Айдар Гибадуллин

Так спалиться , не дай бог

M К

Здесь сижу

На
Наблюдатель

лучше