Ав
Автор

Намедни в пятерочку зашел набрал луковой шелухи из коробки пол-пакета и луковицу одну положил туда же. На кассе продавщица вдруг спрашивает...а почему столько шелухи и только одна луковка??? Я в ответ...вроде нормативов на количество шелухи еще к луку не придумали...Она опять ...что-то здесь не так...Я говорю ей...шелуха останется валяться в коробке и ее выбросят. Я же, в свою очередь, положил ее не в карман, а на весы..все по честному. Нифигааааа, это аргументом не зачлось...вызвонили какого-то главного и охрану приставили. что б я не утек....Пришел главный и предложил мне показать, где я взял лук и шелуху. Отвел их к коробке.....вот лук и шелухи куча...Абсурд ситуации разрешили так...Я должен был оплатить лук отдельно,а шелуху в другом пакете -тоже отдельно, по той же цене...да вот беда...ничего не показывали весы с шелухой- вес очень маленький...Как вы думаете, чем закончилось это бредовое действо?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто то там совсем больной.Было дело я спросил этой шелухи в магазине, рецепт про сало копченое делать с луковой шелухой, сказали набирай без проблем, к стати помошница продавца сама и нагребла её где могла.вопрос об оплате даже и не возник.

Alisa Warshavsky

Наверное, плюнул и ушел.... Полный идиотизм, если честно! У нас, без проблем, даже не интересуются, бери эту шелуху и иди себе мимо кассы...

Ав
Автор

Подарили

Alisa Warshavsky

От винта, подарок!... Валяюсь....

Ро
Роман

Прям бред конечно... Вы сломали им систему просто))) думаю отдали шелуху бесплатно хочется надеятся по крайней мере)

Ав
Автор

конечно отдади..она им найиг не нужна

Ро
Роман

Ну хоть так хорошо)

Eлена Елена

Не знаю. У меня никогда таких проблем не было. Попрошу шелухи наложить на рынке, и продавец без проблем сделает.

Ав
Автор

класс

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️У меня было примерно так с помидорной ботвой Я заплатила за помидоры и потом за ботву по цене помидор

Ав
Автор

абсент попробуйте...вот и будет вкус полыни

Лариса Вараксина

А что такое абсент

Ав
Автор

ооооо, тролить меня не надо

Лариса Вараксина

Честно я не знаю что это такое Слово слышала А что оно обозначает не знаю

Ав
Автор

и не надо..ибо знание порождаетскорбь

Людмила Корышева

Не надо было лук брать, а просто взять шелуху, она не имеет цены...

Ав
Автор

ох!..да я бля готов заплатить за лук, за шелуху (если она имеет цену), но как заплатить за право быть не окруженным долбоепами???😀

Людмила Корышева

Даа, это трагедия всей нашей жизни...

Людмила Егорова

У вас отобрали шелуху и положили её туда, где она лежала раньше.

Ав
Автор

нет, подарили бесплатно, так как она ничего не весит

Людмила Егорова

Это было благородно с позиции работников Пятёрочки. А зачем вам была нужна луковая шелуха? Яйца красить?

Ав
Автор

Сало солить в горячем маринаде...Луковая шелуха придает са=лу очень хороший вкус

Людмила Егорова

Правда? Я даже не знала. Я тоже собираю луковую шелуху. С луковой шелухой можно заваривать очень полезный для здоровья чай.

Ав
Автор

Не знал про чай

Владимир Ольшанский

Я так в "Леруа Мерлен" шурупы по одному покупал,весы пробили "0"...

Bc
Bcyjdfz

Бред. У нас бесплатно дают шелуху. Они ее выбрасывают.

Bc
Bcyjdfz

Неужели у Вас все общество такое

Ав
Автор

нет, просто мне везет на дибилов

Bc
Bcyjdfz

Бывает)) Зато не скучно.

Ав
Автор

а мне не скучно

Bc
Bcyjdfz

Ну вот и славно

Забава

Да, умеете вы развлекаться. наверно шелуху подарили

Ав
Автор

подарили

Забава

А как обстановка в Ереване. Революция грядёт? Вы участие в митингах принимаете?

Ав
Автор

неее, я дома отсиживаюсь..мне не надо потрясений

Забава

Это правильно

Yury Panteleev

Скажи спасибо косточки из лимона не выковыривал...

Ав
Автор

а за что спасибо? Когда норма станет нормой-вот тогда я спасибо буду говорить

Yury Panteleev

Норме предпочитаю ТОску...

Люба Али Не Люба

и чем? я в Магните так набирала-все прошло хорошо

Ав
Автор

Я тоже раньше набирал шелуху, просто в пакет клал, пакет кассир потрогает (нет ли в шелухе чего спрятанного) и никаких вопросов. И в тот злополучный раз тоже отдали шелуху, но зачем-то выипали всю башку мне

Люба Али Не Люба

урроды

Елена Прекрасная

Театр абсурда) они вам подарили пакет с шелухой?)

Ав
Автор

выходит подарили пакет

Королева Виктория

А Вы занятный товарищ)) Интересная жизнь у Вас))

Королева Виктория

А у Вас когда день рождения?)

Ав
Автор

1 апреля

Королева Виктория

Парадокс какой-то... В день смеха родился самый печальный человек... 🤦‍♀️

Ав
Автор

ну не самый печальный...есть совсем угрюмые

Serg

Разошлись, а кассирше дали полтинник на чай?

Ав
Автор

я себе оставил на чекушку полтинник...столько нервов потрепали

Serg

))) в пятерочке работают выпускники гарварда)))

Ав
Автор

странные они -эти выпускники

Serg

))) а там они все такие. Их учат такие же дебилы.

Zibert

Мне тоже интересно.Проведу опыт в Евроопте.

Ав
Автор

надеюсь вам повезет больше😀

Zibert

Ага.Такого позора не ожидал.Советчик.

Alex Sher

Обычно в таких местах воруют не по децки

Ав
Автор

А я как бы не то, чо не крал...я предлагал даже оплатить отходы от лука

Alex Sher

Они во всем видят подвох, забейте на эту историю

Ав
Автор

Обидно просто

Леди Мила

И чем же? Я набирала шелуху просто так..

Наталья Тюленева

Надеюсь, отдали вам шелуху бесплатно)

Ав
Автор

конечно отдали, только зачем-то башку всю вынесли

Наталья Тюленева

Такое видно, не каждый бывает)

Ир
Ирина

а вам-то зачем надо было это действо?

Ав
Автор

а мне шелуха нужна была для засолки сала

Ир
Ирина

смешно)армянское сало красного цвета?

Ав
Автор

Сало едят везде