Се
Сергей

Как реагировать на женские "бзики"? Не придирки в принципе, но ...

Ответы · страница 10
Лидия Куркина

Игнорировать

Се
Сергей

Женщине не очень нравиться игнор. Или мужчине должно быть "побарабану" каково женщине?

Се
Сергей

Как долго женщина может терпеть игнор?

Се
Сергей

В зависимости от понимания ситуации. А вообще на торговлю похоже

Елена

что за бзики?

Елена

не знаю таких. у меня такого не бывает. если и сказала, то по делу. а чаще не говорю, а думаю. молча.

Се
Сергей

Вашему молодому человеку повезло))

Елена

ещё не известно кому повезло. он иногда не понимает что со мной происходит. а если бы всё было на языке, а не в молчании, то было бы проще.

Се
Сергей

Конечно не понимает. Ведь у человека язык чтобы общаться и голова--как общаться

Елена

ну уж что есть то есть. не перевоспитываться же на 5м десятке лет. пусть изучает по поведению, жестам, улыбке...

Се
Сергей

Вы когда с ребёнком общаетесь или с собакой, вы перевоспитываетесь?

Елена

ахх...

Иван Ручкин

с пониманием

Се
Сергей

Это, почему это? Какие соображения лежат в основе данного предложения?

Иван Ручкин

Она носитель жизни и сама жизнь, а мы "великие уравнители" этой жизни, правда если познали как это делать

Се
Сергей

Угу. Тут надо добавить: она дала жизнь, она же и забрала её обратно. Иван, ещё момент, ЕЙ приобщиться к культуре нет необходимости?

Иван Ручкин

При условии, что человеческое это все- таки средство, а не цель

Се
Сергей

Все мы человек. Но есть человек разумный, а есть--пускается во все тяжкие

Иван Ручкин

Разумный как- то не очень, хотя кто знает истинный смысл и это хорошо, а вот открытость сердца, вот самое- то!

Ол
Ольга

С пониманием

Се
Сергей

Можете сказать так чтобы было понятно?

Ол
Ольга

Тогда будет скучно жить,а так хочется на наши бзики как вы говорите,чтоб мужчина просто подошел,обнял

Се
Сергей

Ну, вот, просто и понятно. Спасибо. Пусть у вас будет много объятий

Фердинанд Франц Иосифовович

Соглашайся...

Фердинанд Франц Иосифовович

Психику твою не спасёт, а время сэкономишь

Людмила Никитина

поцелуйте ее

Се
Сергей

Угу... и будет вам счастье. Принято

Ольга Гринева

отмолчаться

Се
Сергей

Ей понравиться.)) она ему "бзики" - он отмолчался. Она ему "концерт" - он опять отмолчался. Возможно, ей такая ситуация понравиться

Ольгена Мишина

Не замечать

Се
Сергей

Это, почему это? Вы же всё замечаете.

Се
Сергей

Чтобы пожалеть свои нервы надо "распустить" свою любимую женщину?

Раиса Гильманова

умиляться...

Се
Сергей

Мдааа... Спасибо добрый человек

Петр Сорокин

С улыбкой)))

Петр Сорокин

Не может быть безобразным, безобразным может бать мировозрение, его можно обсуждать и искать компромиссы

Се
Сергей

Вы ушли от ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГЕТИКИ.

Петр Сорокин

Нет не ушёл, я сказал что энергетика не может быть безобразной, а если так считаете, и уверены, то зачем вообще такие отношения, меняется кому либо нет смысла, терпеть тоже.

Се
Сергей

Есть "бзики" а есть человек который в зависимости от уровня культуры и наличия воспитания может или не может себе позволить проявление этих самых "бзиков" ... как мне кажется

Петр Сорокин

Культура воспитание-мировозрение, это то что нанесли на чистый листок(родившийся ребёнок) примите человека таким какой он есть, себе позвольте быть собой, именно от души а не от того что нанесли на вас, не можете победить отпустить разум, ничего не изменится

Ка-Валерчик Гузенко

Сарказмом !

Светлана Романова

с любовью...

Се
Сергей

О! Классный вариант. Спасибо. Буду знать. А ОНА с любовью исполняет свой бзик?

Светлана Романова

да....и тем гордиться.....

Татьяна Бурлакова

Смиритесь))

Се
Сергей

Такой вариант тоже пойдёт. Спасибо

Баба Яга

С улыбкой:)

Баба Яга

А вообще то мы начинали с бзиков.... Мера? Среднечеловеческая.

Се
Сергей

Что такое бзик на твой взгляд? Думаю это эмоциональная (не очень приятная для мужчины) составляющая общения

Баба Яга

Ну и на мой взгляд...то же. Просто у каждого бзика есть причина...мне так думается

Се
Сергей

Вроде да, причина есть. Но, надо ли включать голову? Как лучше? Разум пускать за эмоциями или эмоции пускать за разумом?

Се
Сергей

Давай отработаем это? На какую тему должен сказать чтобы появился бзик? Ну, или придирки.

Хохотушка Весёлая

спокойно ))

Се
Сергей

Это, почему-это? Один должен быть не спокойным, другой как удав спокойный. Не порядок

Хохотушка Весёлая

кто то ж должен быть умным ))

Се
Сергей

А если охота повеселиться? Как тут быть.

Хохотушка Весёлая

переживаю за вас )) могут быть жертвы )

Се
Сергей

Думаете оборжусь до икоты?

Хохотушка Весёлая

всякое бывает )) щас не прошла тест ... печалька ... но все объяснимо ...

Се
Сергей

Не печалькайтесь, вы же веселушка

Св
Светлана!

С юмором ...

Се
Сергей

Хорошо. Ржунеможу. Так и будем делать

Св
Светлана!

Если с безразличием то эти "бзики" становятся чаще.

Се
Сергей

Если с ржунеможу то эти становятся реже, но более качественнее

Св
Светлана!

Может стоит тогда попробовать ублажать.

Се
Сергей

Как думаете, ей это нужно? "бзик" во блажи. Здорово!

Любовь Авдеева

Спокойно...

Любовь Авдеева

Если вместе "бзиковать" - искры посыпятся, может и пламя разгореться! Кто-то должен сохранять хладнокровие!

Се
Сергей

Может есть смысл не начинать бзиковать?

Любовь Авдеева

И это можно! Иногда даже нужно

Се
Сергей

Ключевое слово "иногда". Понятно, женщина без бзиков это мужик, а кому это нужно? Тем не менее, прочитать ваши слова дорогого стоят. Благодарю

Наталья Тюркина

Как хотите

Се
Сергей

Не факт что всем это понравится

Се
Сергей

Когда что-то многим не нравится мне аналогично, не нравится

Ел
Елена

Ровненько

Се
Сергей

Думаю, ЁЙ ровность в отношениях не очень нравиться

Любовь Шеванёва

мимо ушей

Се
Сергей

О! Порядок. Позитивно. Пральна, сам себе на уме.