Св
Светлана

Хорошо иметь мужа-кентавра? И мужик в доме и скотина в хозяйстве?

Ответы
Сергей Анахин

Маша 7 лет про мужа: с этим человеком сложно. Много хлопот. расходы большие. И подвести он может в любой момент: на пример-на свадьбе был красивым, стройным, хорошим. А как на тебе женился, потом стал ругучим и толстым

Виталий Шимонис

с точки зрения женщины ,чтобы был как у коня и пахал как мерин.я кагда-то в школе задал такой вопрос о скрещение видов и получил ответ-вот ты и скрещивайся с лошадью.

Елена Задорожная

Мужик в доме понимаю.. А вот какой прок от такой скотины в хозяйстве????? НИКАКОГО!!! Зачем?? Да и в постели скотина на что? Не практично как то!!😄😄😄

Елена Задорожная

Так что лучше отдельно!! Мужика в дом!!! А скотину в сарай!!

Елена Задорожная

Спасибо 👌

Валерий Свиридов

Кентавры , согласно древнегреческой мифологии , злые , вредные , неуживчивые и самолюбивые создания .

Юлия Бугаёва

Нее, не хорошо. В постель быка не пустишь (не дай Бог лягнет копытом), а мужа в хлев не выгонишь.

Гафур Бобоевич Халиков

Супружеские обязанности..как будет происходить... плохо не станет ....жене?!😜

Наталия Кучеренко

ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!! ЖМИТЕ ССЫЛОЧКУ!!!! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!

Виталий Шимонис

Кентавр? Ну не знаю...кентавры, говорят. ненасытны в сексе...и член у них огромный

Дильшод'$

Интересно! А если скрестить тебя с мужем кентавром, то какой мутант получится?

Св
Светлана

хам!

Дильшод'$

Извини! Но ты сама написала же о том что хочешь мужа кентавра. Или я не прав?

Св
Светлана

это образно

Дильшод'$

Но извини.

Св
Светлана

😊 ок

Олег Сорокин

У кентавра баба не повыпендриваеца. Чуть что не так - копыта убедят ))))))))))))))))))))

Воля

а чем молоко заменишь? он ведь не доится да телок на лево будет обслуживать

Доктор 3,14Люлькин

Главное не перепутать и скотина в доме и мужик в хозяйстве))))

Св
Светлана

ок

Vardan Khachatryan

Муж это человек кого не иметь надо а любить и уважать !

Татьяна

Я уж боюсь спросить,а на согым к НГ кентавр будет???😂

Am
Amyrowihc

Ой Танька! Приколистка😂

Татьяна

:-\

Елена Ясакова

Ну тогда Вы должны иметь круп, как у лошади!

Вадим Осипов

Особенно конструктив может увлечь даму!

Борис Воробьев

Так он и без копыт - скотина в хозяйстве!

Се
Серёга

И жену руслку жена и с икрой нет проблем

Владимир Батухтин

Может жену. А Собчак Вам чем не кентавр?

Св
Светлана

ок

Андрей

интересный подход к семейным ценостям