Св
Светлана

Почему власти РФ все рушат, уничтожают, продают, а ничего не производят и не строят вновь, кому это выгодно и для чего это делается?

–2
Ответы
Сергей Владимирович

Вы написали неправду. Милая, я езжу по очень качественным вновь отстроенным дорогам. Критикуемая медицина сейчас в нашем городке (75 тыс) на голову выше медицины СССР в двух столицах автономий где пришлось жить. В Нальчике оживает вольфрамово - молибденовое производство - дочь друга поехала туда работать из Москвы. Этот друг ростроил сыроварню в Чувашии. В Лабинске лет уж 10 как начал работать металлургический завод.В Крым мы едем не посредством паромной переправы, а по новому мосту. Вы пишете неправду.

Св
Светлана

Дорога - это хорошо. Но когда они что нибудь дадут людям? Наверное уже хватит воровать!

Сергей Владимирович

Они - власть. Жадная власть. И они - сила. Ничего больше от них пока не дождёмся. Самим надо.

Св
Светлана

России всех больше не повезло, что власть захватил кремлевский карлик, он никогда сам не уйдет.

Сергей Владимирович

Путин лучший из царей, бывших в России. Разве что Брежнев был столь же безвреден для народа, но напрямую, а вот сколько вреда через экономику.... С экономикой не совладал. Россия при Путине живёт и народ не зря голосует за него. Ругает, материт, но поддерживает. И никакие доводы о плохих ввборах не «играют». Население пока - ЗА

Дмитрий Каракозиди

Путин. Только отгремело по всему миру унизительное «дефолт России». ВВП-195 $ млрд, а Госдолг-190 $ млрд. Путин принял разорившуюся страну, стоимость активов которой была почти равна ее внешнему долгу. С чем же изолированная Россия эпохи правления изгоя Путина подошла к 2018 году? Только за «санкционный» 2017 год ВВП страны составил 3 трлн 445 млрд $. Просто сравни две цифры... -ВВП 1999 - 195 млрд $ -ВВП 2017 - 3 трлн 445 млрд $

Виктор Николаев

Светлана, откуда у тебя такие сведения? У меня https://yandex.ru/video/preview/?text=время%20вперёд%20последний%20выпуск&path=yandex_search&parent-reqid=1654623053264651-16228938071110749005-vla1-5779-vla-l7-balancer-8080-BAL-9440&from_type=vast&filmId=8755874215617800301

Неукротимая Королева

А что за 30 лет путного построила Украина. Вот ты мне ка жительницы Донбасса можешь сказать. Что у нас в Украине было сделано путного за 30 лет?

Николай

девушка у вас информация о России 90 годов вот как ни чего не строят это не западный город простой город Сибири 🖼

Соболев Валерий

что за бред? у нас в городе столько школ, больниц, дорог и мостов построили за последнии годы. кто вам такую чепуху рассказывает?

Любовь Золотарева

Слова провокатора. Мол , вот какие плохие власти причем в России. А вот наши такие сладкие, что сам бы ел.

Ал
Александр

два года ведем войну против объединенного запада. и ничего не производим? ты ври-ври, да не завирайся

Иван Дьяков

Оглянись вокруг не и ты увидишь, что построено, что строится. Даже в ЛДНР. Руками российских работяг.

Максим Jw

Дура - она и в Африке дура и в любом другом месте тоже дура.

Alisa Warshavsky

Чтобы убрать лишние рты... А их много, не только старики...

До Элвиса Не Было Ничего

Вот оно как... Так что украина построила и произвела с 1991

Владимир Забродин

Агачь! Вот и армию так разрушили что весь мир обосрался

Владимир Забродин

Пошёл на Хуй ишаку! Так дошло чюрек ?

Робот Вертер

Дошло, что ты хамло быдлячее, вовик, коленвал тебе в жопу, моторист херов

Владимир Забродин

Не дошло; Я ебал твою домовую книгу чурек!

Робот Вертер

Это уже дно. Твой хер старый не достанет уже и до своей домовой книги, а ты на чужую прицелился.

Робот Вертер

Нацики-то рядом, а мы их ищем за границами

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

власти РФ реформируют и по дешеквки преобразовывают -

..

Страну-бензоколонку "закрыли" и весь мир на уши встал.

Робот Вертер

Главное, чтоб потребитель был сыт и имел автомобиль

Ва
Валерий

им некогда у них бизнес.у нас есть что еще продать

Св
Светлана

Да, это как дай квартиру алкоголику, он вначале все из нее продаст, а потом и саму квартиру, или полезет к соседям воровать их и грабить, убивать и насиловать.

Ва
Валерий

да

Виктор

Вы факты говорите, а то один понос какой то.

Вседержитель Безымянный

выгода это пополам после жизни ненависти

Nikola Mahkov

-вы про что сударыня?у нас мост строят--😱