Валера

ШЁЛ ДОРОГОЙ ДУМАЛ О ТЕБЕ,А НАВСТРЕЧУ СОЛНЦЕ МНЕ ВСТАВАЛО...ВОТ ТАК И ТЫ В МОЕЙ СУДЬБЕ,СОЛНЫШКОМ-ЕЛЕНУШКОЮ СТАЛА...ШЁЛ ДОРОГОЙ,ДУМАЛ О ТЕБЕ,А НАВСТРЕЧУ СОЛНЦЕ УЛЫБАЛОСЬ...КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ,ЗНАТЬ,ЧТО НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ТЫ МОЯ НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ...

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Когда на улице ненастье
И неохота выходить
То кружка чая просто счастье
И это счастье можно пить!!!
Как-то так. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Стараясь жить без злобы и без зависти,
Чтоб не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит?!?
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Надежда Котенко

Я шел к тебе, я думал о тебе,
О доблестях, о подвигах, о славе.
Я думал о своей больной судьбе,
О том, что изменить ее не вправе.

Не потому, что лень и суета
(о, как они до странности похожи!)
Не потому, что заняты места
Вокруг и подле королевской ложи.

Я шел к тебе, угрюмый лицедей,
Неряшливый, нетрезвый, ненормальный...
Не дай мне Бог, чтоб все, как у людей,
Не дай мне Бог такой удел печальный!

Когда-нибудь, но только не сейчас,
Настанет время суеты и лени.
Когда-нибудь затихнет этот джаз,
Только, прошу, не сейчас!

Вот так и шел - с сумою до тюрьмы,
Неузнанный, незванный, непонятный.
Я наблюдал веселие чумы,
Я слушал голос Господа невнятный.

Валентина Полянская

за что хвататься, когда не знаешь, на самом деле, кому ты нужен? за что цепляться, где вместо солнца - холодный ветер, тоска и лужи? за что бороться, когда не видишь, что это кто-то сегодня ценит? зачем стучаться, когда закрыты перед тобою нарочно двери? казалось, проще и быть не может - живи и смейся, люби, не думай... как мне хотелось бы верить, Боже, что так сумеют когда-то люди. секунды, дни умножают числа - все только точат острее саблю. так сложно стало найти здесь смысла хотя бы долю, хотя бы каплю. но если счастье чего-то стоит, пока хватает тебе отваги, хватайся, слышишь? за то, что рядом. пусть даже это - клочок бумаги.

Наталья Корж

Пусть в Ваши двери СЧАСТЬЕ постучится,
Волшебности придав словам,
И всё хорошее – случится!
Всё доброе – дорогой к Вам!
Пусть мысли светлые витают,
И кстати жизненный урок,
Мечты – реальность обретают,
Желаниям – сбываться срок!
Любовь – при Вас, надежда – с Вами,
И вера греет глубь души!
Дни – за прекрасными делами,
А ночи – снами хороши!
Открытий Вам, для сердца – милых,
Чтоб это вдохновляло Вас!
Сил – очень крепких, а не хилых,
И творчества большой запас!
Здоровья – прочного, как камень,
Чтоб никакой неведом сбой!
И пусть зари искрится пламень,
И солнце радует собой

Лю
Людмила

Любовь не купишь по заказу,
Не выберешь на вкус и цвет.
К одним она приходит сразу,
К другим - через десятки лет.
Одна горит, другая - тлеет,
Да, скажем прямо, не тая:
"Любовь стандартов не имеет!
Она у каждого своя!"
В мороз, иль дождь,
Иль зной палящий
Она придёт, ты не зови.
Я говорю о настоящей,
Об истинной, большой любви!
Не о любви, рожденной скукой,
Что, вспыхнув, сразу будет стыть,
Нет, говорю о той, что с мукой,
Со смертью, даже, может быть!
Она или горит ликуя,
Иль давит тяжестью свинца,
И если ты нашёл такую -
Храни до самого конца...

Надежда Слезина

Смотрю на фотографию твою...
И чувствую, что ты как-будто рядом
И я с тобой... стихами говорю..,
И передать любовь стараюсь взглядом.

И снова я хочу... тебя обнять..,
И губ твоих коснуться поцелуем.
Послать тебе стихи и снова ждать,
Что скажешь ты, ко всем тебя ревнуя.

Когда я на тебя бросаю взор...
То кажется, что нет уже разлуки
Ведёшь со мной ты тихий разговор,
А я целую молча... твои руки.

"Не уходи..."- ты тихо скажешь мне.
"Не ухожу..."- чуть слышно я отвечу.
И будут наши тени... в тишине,
Обнявшись танцевать весь этот вечер...

Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Nina Malkova

Подари мне любовь как яблоко, на ладони его принеси, чтоб светилось оно и плакало каплей светлой росной воды! Подари мне любовь как яблоко, чтоб хрустело оно на зубах сладкой радостью свеже сорванной на ветвях! Я оставлю одно только зёрнышко, закопаю его и полью, чтобы ясное вешнее солнышко разбудило любовь мою!Чтобы осенью рыжей и хмурой были яблоки в доме моём! Подари мне любовь как яблоко, то то мы похрустим вдвоём.....

Валера

😊

Галина Золотарева

Как красиво!!!!! 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞

Любовь Вотинцева

Любовь приходит к нам незванно,
Она как белый снегопад,
Всегда красива и желанна,
И каждый человек ей рад.

Бывают бури и сомненья,
Бывает ревность, как гроза.
Но нет прекрасней ощущенья,
Чем посмотреть любви в глаза.

Она украсит все мгновенья,
Позволит в небесах летать.
От скуки вмиг найдет спасенье,
Позволив чувствами дышать.

Анатолий Шморгун

РАДОСТЬ

Светлою радостью радуюсь.
Лад на душе и уют.
Словно за милую сватаюсь —
И за меня отдают.
Так мне всё любо и дорого!
Кстати, и сам на виду...
Будто с хорошею под руку
Лугом несмятым бреду.
Тени за нами качаются
И расстилается свет,
Кто-то корит и печалится,
Кто-то завидует вслед...

1973 Владимир Михалёв

Галина Блажнова

Ну, вот. Это по сердцу.Наслушаться бы этой тишины...Когда молчишь и гладишь мои руки......

В каком-то смысле мы с тобой больны...Больны необходимостью друг в друге...Все маскируемся: дела, опять дела...Не замечать, пытаясь, грусти трещин.....

Но... только взгляд... и я тебя ждала, соскучилась... и я скучал... не меньше

Svetlana Svetlaya

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться
Слова искать – до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
Бросая лишь один счастливый взгляд.

))Мозговед))

в одной руке держал я твоё фото... другой рукой я "думал о тебе".... вот так всегда, когда тебя охота.... ты стала радостью в моей судьбе.... я шёл дорогой - а рука в кармане... вставало солнце, как как мой член с утра.... ты ласково меня пи"дою манишь.... Еленушка - ты чёрная дыра..

Людмила Васильева

Это хорошо, когда есть к кому идти, но бывает и иначе:Я ходил без тебя в леса,я ходил без тебя в луга,без тебя я смог сто тропинок пройти,без тебя я смог у ручья прилечь,без тебя я смог весь вечер нести тяжесть своих одиноких шагов. Больше я так не хочу без тебя.

Лидия Белоусова

Крик в голосе раздался,клин журавлей махнул крылом. Вторая молодость пришла внезапно.как прогремел нежданный гром. Смеюсь тогда. когда не следует смеяться скулю и плачу. как израненный зверек Дай Бог мне грешной больше не влюбляться Дай Бог .любить еще.еще

Любовь Эбель

«Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, любите, пока живете. Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом. Потом может и не быть...»

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Щербакова

Любите тех. кто просто рядом. кто не посмеет изменить. кто вас ласкает теплым взглядом. кто просто помогает жить. важнее в жизни ведь не вид. обманчив часто он бывает. не то красива. что блестит...красиво то. что согревает.

Света Красина

Как приятно получать стихи как знак внимания. А вот в мне такие знаки оказываются,что и врагу не пожелаешь. С самой молодости вместо цветов синяки у избранника и запреты: туда не ходи,сюда не ходи..

Валера

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐💐💐🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌷🌷🌷😊