Валера

ШЁЛ ДОРОГОЙ ДУМАЛ О ТЕБЕ,А НАВСТРЕЧУ СОЛНЦЕ МНЕ ВСТАВАЛО...ВОТ ТАК И ТЫ В МОЕЙ СУДЬБЕ,СОЛНЫШКОМ-ЕЛЕНУШКОЮ СТАЛА...ШЁЛ ДОРОГОЙ,ДУМАЛ О ТЕБЕ,А НАВСТРЕЧУ СОЛНЦЕ УЛЫБАЛОСЬ...КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ,ЗНАТЬ,ЧТО НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ТЫ МОЯ НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ...

Ответы · страница 6
Любовь Сибирякова

Очень красивые слова...Жаль, что многие женщины обделены ими...

Rabiya Akchurina

Красиво сказано Но к сожалению в жизни не все так прозаично!!!

Галина Николаева

Валерочка. может это не твоего творчества....но приятно очень

Валера

я пишу всё сам...зачем переписывать чужое...

Галина Николаева

ОХ. какой ты умненький. творческий человек. извините.. ни туда плюнула

Наталья Ганиева

Надеюсь,что такие романтичные строки нашли своего адресата?

Кристина.

А как Еленушка относится к тому, что зависаешь на этом сайте?

Людмила Вавилова

Вот, человек молодец! Насквозь пропитан позитивом и любовью!

Татьяна

Красиво! Надеюсь она знает, что только для неё Вы написали)))

Валера

спасибо Вам и Вам счастья и будьте здоровы....🌷

Татьяна

Это Лена- "балована") Такой мужчина "бьётся", а она не в сети)))

Елена Копылова

Елена Солнышко это я,только я вам навстречу не попадалась...

Св
Светлана

мне тоже стало очень нравиться имя Елена.Вы сами сочиняете?

Та
Татьяна

Радуйтесь и пойте это жизнь удачи 💞 🍵 🍋 это Вам

*** Венера ***

КТО ТАКАЯ ДЛЯ ВАС ЕЛЕНУШКА............? ВЫ СОЧИНИЛИ........????????????777

*** Венера ***

ВЫ СУПЕР ........ЕЙ ПОВЕЗЛО.........КТО БЫ МНЕ ТАКОЕ ПОСВЯТИЛ...........НЕЗНАЮ ЧТО Я ДЛЯ НЕГО БЫ СДЕЛАЛА....Я ПЕРЕПИСАЛА......БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ДРУГИМ............КОНЕЧНО ........ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ !!!!!!!!!! ????????7

Сергей Малашкин

Надо сразу завернуть к радости и не придаваться раздумьям

Елена Черемухина

Если не секрет....Ваши стихи посвящены конкретной персоне?

Валера

Да...все...и зовут её Елена☺️

Елена Черемухина

А она знает,что Вы посвящаете ей стихи?

Елена Черемухина

....и отвечает взаимностью?

Елена Черемухина

Это хорошо....Счастья вам!!!

Райхон Егофарова

👍☺️ Если такие мысли посещают мужчину........Браво!!!!!

Л!
Люба !

очень красивые стихи , ваша любимая должна быть счастлива

Валентина Богач

Хорошие стихи особенно приятно той для кого они написаны.

Елена Алексеева

Счастлива должна быть та, кому эти слова предназначены...

Элина Черкашина

Красиво и романтично, но иногда бывает обманчиво. А жаль!

Татьяна Плотникова

Спасибо!Спокойной ночи!Приятных красивых,добрых снов!!!"