Ма
Марина

Сверхспособности шамана дадут если ты не будешь сам заниматься чёрной работой, то есть должны быть рабы. А ещё что, а главное где?

Ответы
Света Дмитренко

прочь с дороги сатана.под защитойБОГА я

Ма
Марина

Северные не приняли Иисуса (сына Яхве) я вкурсе. А кто ваш Бог?

Света Дмитренко

САВАОФ

Ма
Марина

Савао́ф (дорев.орф. савао́ѳ — «[Господь] воинств»; мн. ч. ивр. ‏צבאות‏‎[4] цваóт, от ед. ч. ‏צבא‏‎ цáва — «воинство, войско») — один из титулов Бога в иудейской и христианской традициях, упоминаемый в Танахе (Ветхом Завете)// Это же и есть Яхве.

Ма
Марина

Яхве это и есть сатанизм. На сервере его не приняли и есть настоящая религия, вы не знаете?