Ду
Дульсинея

🖼 актуально???🧐

Ответы
Александр Мамедов

— Сара Моисеевна, скажите, гражданин Рабинович склонял вас к сожительству?
— Да, пять раз склонял и таки склонил два раза.
— Это было извращённо или жестоко?
— А как по вашему, из пяти раз у него получилось всего два - разве это таки не жестоко?!

Владимир Амиров

Замечательно!!! Не только актуально, но для меня даже очевидно! Уже давно даже американские специалисты-психологи по рекламе считают, что правительствам нужно вводить цензуру на СМИ.

Николай Песоцкий

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ду
Дульсинея

Ооооооо.....🤗

Николай Песоцкий

Потому что это Истина!

Ду
Дульсинея

Спасибо

Николай Песоцкий

Правильно написано про телевизор.

Ду
Дульсинея

Я про него

>Izrail Kogan

за что боролись, на то и напоролись, полная свобода от прав, самого необходимого для достойной жизни и зомбо ящик с отсутствием всего личного и святого.

Фарит Рашитович

Как часто мы не понимаем,
что блядство в свою жизнь впускаем.
Кто в уши дует ничто же всё сумящий,
обыкновенный зомбоящик

Muza

ой, и не говорите. А мой телевизор отключён, но есть интернет, и мой сын смотрит, всякую гадость, а я иногда хорошие фильмы.

L….

Смотря что смотреть! А если СПАС? Я музыку люблю, БиБиСи! Там такое, что мы в жизни не увидим! А все эти триллеры

Анна

нет. Сейчас тв многообразно и можно выбирать то. что тебе ближе. Мой телевизор такого не показывает)))

Ду
Дульсинея

всегда удивлялась людям с Марса или Луны. Конечно всегда есть авторитетные родители , но увы их так мало, что просто не видно на фоне не авторитетных и именно поэтому мы имеем, то что имеем))

Анна

Ну не скажите. Авторитет имеют все. Просто иногда это отрицательный авторитет, точнее поведение родителей отвратительное и дети копируют именно его. Так что это не с луны или марса. а банально подумать. Потому что авторитет это далеко не всегда приличное поведение. Вы просто перепутали понятия

Ду
Дульсинея

ну да , ну да..

Анна

🙃

Светлана

Все в наших руках. В телевизоре еще живут Винни пух,пятачок,ослик и много мирных персонажей.

Ир
Ирина

Вот поэтому я смотрю его крайне редко и то только положительные познавательные передачи!

Vladimir Rakivnenko

Хорошие... )))

Сергей Гущин

Это так. И ни кому не в домек , что враг уже внутри. И такую картинку заставкой не поставят.

Сергей Дейкин

нет у меня в доме такого блуда) рукоблудие есть а Кисилёва с Соловьёвым мы в дом не звали)

Летучий Голландец

НУ ЭТО ЖЕ НЕ ВЖИВУЮ ЛЮДИ УЖЕ СВЫКЛИСЬ С ЭТИМ...... ХОТИТЕ АКТУАЛЬНОСТИ ПОЕЗЖАЙТЕ НА ВОЙНУ

Ду
Дульсинея

результаты в живую, убийства после этого реальны и войны не надо

Летучий Голландец

ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ВСЕ ЛЕГКО

Ду
Дульсинея

насмотревшись, люди не видят края...

Летучий Голландец

ЛЮДИ ВСЕГДА ЗА ВСЕ ПЛАТИЛИ СВОИМИ ЖИЗНЯМИ

Светлана Войцеховская

Это точно! Господа Христиане упиваются ежедневным убийством,развратом,насилием.....

Людмила Канивец

Иногда смотришь ТВ и поражаешься - прям бесплатное пособие для грабежа и убийства!

Ду
Дульсинея

в том то и дело)

Андрей Мацнев

Неа. Телевизор не подразумевает общения и одобрения их действий.

Ду
Дульсинея

они одобряют и поощряют друг друга и этого достаточно)

Андрей Мацнев

Телевизор только показывает пороки общества, а уже отношение каждого человека к этим порокам зависит только от него самого.

Алексей Едигарев

а у твоего пульта батарейки сели?тогда выдерни вилку из розетки.

Борис Егоров

ДА УЖ... ВСЁ К ТОМУ И ШЛО... 🖼

Олег

Так оно и есть.Не зря телевизор называют ящиком дьявола..

Владмир

Не через телевизор, а планшет, телефон и прочую лабуду.

Ду
Дульсинея

через фсё..

Владмир

Да. И задача семьи контролировать хоть немного.

Ду
Дульсинея

задача есть, остального нет

Владмир

Остального - это детей, семьи?

Ду
Дульсинея

возможности быть с ними 24 часа

Владмир

Так этого нет ни у кого и это не надо. В личное пространство без необходимости лучше не лезть.