Анадельф

поздравляю всех защитников отечества с праздником?Счастья нашим дорогим мужчинам!?

Ответы
Ирина Ф

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать всем ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА здоровья, счастья, мирного неба!

Олег Буркацкий

спасибо, мало сейчас вспоминают про защитников, намтоящих защитников не так уже и много осталось

Абдували Хушанов

Спасибо, и Вас поздравляю с 8 мартом, вечной женской красоты,много денег и побольше детей

Игорь Ковальчук

спасибо..у нас этот праздник запретили...Спасибо...я присягу принимал в СССР.

Константин Дроздов

С праздником , днем Советской Армии и военно-морского флота! Ура! Ура! Ура!

Джим Моррисон

Спасибо . Но для всего моего народа 23 февраля является траурным днем...

Павел Елисеенко

спасибки, правда я не служил, такого берегут... я последний воин руси!

Алексей Иванов

Ну вот,хоть одного адекватного вопроса-ответа дождался от Вас.

Отвечайка

Девочки!!! с праздником НАС!!! Защитниц мужиков от Отечества!!!!

Юра Сайлар

23 в Украине не празднуют так что нафиг этот праздник

Наталья Крилюк

не рановато? а то ж сейчас же побегт отмечать?)))

Людмила Харькова

кто не служил Отечеству нет смысла поздравить

Отвечайка

И женщинам-защитницам мужчин от Отечества!!!!

Николай Попов

Спасибо! И тебе что хочется, и на всю ночь!!!

Виталий

Спасибо Аня!Дай бог тебе здоровья.

Анадельф

😘!!

Арина Карамзина

Присоединяюсь к поздравлениям.

N N

Это скорее всего не вопрос

Евгений Земелев

да что мы без вас, милые? 🙂

Юрий

Привет спасибо бальшое!!!

Асыл Ахметова

дай им Аллах счастья!!!