Роман

Какой стиль одежды вы предпочитаете носить?

Ответы
Галина Ляхович

В разных ситуациях разный, на работе -деловой, на отдыхе спортивный, а самое главное, что бы было стильно, удобно.

Любовь Гончарова

Классический

Юрий Сорокин

Зависит от настроения и мероприятия на которое я эту самую одежду одеваю, в театр в плавках не пойдешь

Ася Мудрая

Бываю очень разная,за что получаю критику от дочки))))) А вам какой стиль в жен.муж.нравится?

Sl
Slep

больше спортивный,неформальный. но нравятся и комбинированные варианты

Татьяна Юрченко

не пивязываю себя путами )) стиль это умение совмещать не совместимое

Оленька

разный,от класического,заканчивая спортивным...а еще платья люблю...

Д*
Дмитрий ******

Платья красивые вечерние под которые можно танцевать

Оленька

любые)))но качественные и красивые)))

Виктор Кольченко

когда как летом чем меньше тем лучше а так обычно джинса выручает...

Роман

обтягтвающии джинсы?)))

Виктор Кольченко

нет простая роба...

Роман

понятно

Александр Дикий

Камуфляж. Скока лавашом ни капай, он только красивей становится))))))

Татьяна

Ой Саш...тебе еда всю голову затмила.....вытеснит она твои чертежи и планы

Александр Дикий

Не Тань, сдесь был упор сделан, на унивирсальность одежды))))))

Татьяна

Надеюсь и верю ))

Валерия Оганесян

Женственный. Но не всегда это удобно и к месту при моей работе.

Вя
Вячеслав

так чтоб не жарко было футболки шорты ну и трусы конечно а ты

Роман

Хорошо

Роман

Лучше скажите,почему в свои 46 лет ..вы не разу не состояли в браке...В ком или в чем причина ..как вы сами думаете? .видь это не очень хорошо

Вя
Вячеслав

да всё хорошо а не состою потому что не сам важен брак а отношение в нём вот когда от тебя не будут иметь твоих детей вот тогда ты поймёшь что это и как жить с этим а я прожил так лет 6 а ты так и не ответил ладно спокойной ночи

Роман

На что не ответил и про что?

Вя
Вячеслав

сам знаешь с добрым утром

Сабитова (Ставская) Галина

смотря по настроению, и по поводу, а так шорты, майка и вперёд

Галина Шайтанова (Скворцова)

Чтобы было удобно... В зависимости куда иду, подбираю одежду!

Павел Жданов

Смотря куда. Каждый визит требует соответствующее обличье.

Алла Миронова

А вам на самом деле интересно? Или это вопрос ради вопроса?

Роман

Очень интересно..кались

Ольга Мирошникова

Я из-за маленького лишнего веса предпочитаю спортивный!!!

Валерий Лаврентьев

7 месяцев только в шортах..а зимой в Москве-спортивный..

Малыш Werewolf

Стиль? хммм 🙂 форма одежды №8, что удобно, то и носим 🙂

Марьям Алкина

дома-домашний, больше спортивный, это так интересно?

Роман

Ну да

Марьям Алкина

b xnj lf`n nfrjq bynthtc7

Роман

а перевод будит?

Марьям Алкина

ой, конечно)))))))))), я просто спросила и что это дало?

Роман

просто интересно знать чяво люди носят

Марьям Алкина

а тут всёёёёё просто

**
*al'bina *

Ношу то, что нравится, и смотря по обстоятельствам

Гр
Громов

а куда не ткнись везде братья китайцы постарались