Натка М_Мак

Увидела падающую звезду, загадала желание, чтобы повысили зарплату. Звезда развернулась и улетела))

Ответы
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Сергей Лошкарев

Вот зараза , может это не звезда была,а инопланетяне. Испугались, вот выполни её одно желание и понесётся то её корыто не такое , то избу новую , там хоромы. И понеслось

Натка М_Мак

Не повезло мне))

Сергей Лошкарев

Надо было в тихоря их заарканить ,а уж потом как в сказке у Емели пусть исполняют желания тогда и отпускать.

Гена Лозовой

надо реальные мечты загадывать-вы бы еще про пенсию загадали про ее сроки выхода на пенсию-тогда бы даже звезда и не полетела вовсе

Га
Галым

Падающая звезда, это гаснущая звезда. Если развернулась, то видимо полетела за деньгами для вас. Ждите, будет прибавка!)

Павел Воробьёв

Когда моя соседка загадала желание о снижении цен Ж К Х---падающая звезда полетев обратно ещё 3 других с собой забрала.

Натка М_Мак

Ну и соседка)))

Павел Воробьёв

Ну то что у соседки несбыточные мечты даже для звёзд--я знаю.Но вот чтобы звёзды с нашими слугами народа справится не смогли и отступать начали---это так мы и без звёзд останемся.Придётся слуг народа не небосклон отправлять.А как-же мы без них без слуг-то?

Федя Кукин

Так падающая звезда!! Уже ничего хорошего не предвещает...а Вы ещё и на зарплату желание!!!?!😁😀😁😂

Иг
Игорь

размечталась майские указы презедента изучайте там все повысят кроме зарплаты

Андрей Анатольевич Тимофеев

Это был спутник, звездопад в августе в остальное время спутники

Александр Савостицкий

НУ ЭТО ДА..... СКОРЕЕ ЗВЕЗДА УЛЕТИТ.... ЧЕМ У НАС ПОВЫСЯТ ЗРЯ ПЛАТУ

Сергей Сергеев

Вот сволочь.жаль, что у вас снайперской винтовки не было

Натка М_Мак

Да и я не снайпер)

Сергей Сергеев

Тогда самонаводящуюся ракету

Натка М_Мак

Какой вы агрессивный))

Сергей Сергеев

Не, хочу вам помочь

Натка М_Мак

Спасибо за такое правильное желание))

Виктор Хмелев

Нужно в звездопад загадывать - все не развернутся!!!!!

Иван Конев

Когда нибудь спутник упадёт, не вечно же ему летать.

Сергей Некрасов

Я бы сказал:"Твою мать!"...🙂 🌸 🌹 🌷

Азизхан Айдарани

ну пусть вернется и повыситься ваша зарплата 😉

Сергей Дворянинов

Зарплату понизили а потом и вовсе выгнали............

Сергей Б.

а может лучше к начальству с этим предложением?

Луиза Бальтазар

☺️ 👍Надо загадывать, чтобы не понизили))

Натка М_Мак

Тоже верно

Сергей Тычинский

Не довезёт звезда так много.С Новым Годом.)))🌹

Assa

🖼

Натка М_Мак

Где вы все были 46 лет моей жизни, посем только сегодня с годом орла все как с луба рухнули?))

Assa

Это старославянский календарь. А с дубов еще мои далекие предки слезли)

Натка М_Мак

В этом году один кто-то в инете про этот Календарь вспомнил и понеслось

Са
Сава

Когда она падает тут и му сказать не успеваешь

Натка М_Мак

Вы всегда говорите му звёздам?))

Са
Сава

Ну