Счастлива Замужем))

Не могу спать , в больнице . И вообще вне дома , не на своей постели.. А у вас как?

Ответы
Иван Ложкер

Выспаться и в полной мере отдохнуть все равно не получится. Чтобы привыкнуть к новому месту, нужно время. Хотя вот в армии к своей койке на верхнем ярусе привык быстро... Как-то и мысли не возникало, могу спать, или нет. Просто ложился по команде, закрывал глаза и наступало утро. Подъеееееммммм!!!!!! Бррр, аж вздрогнул от воспоминаний ) Не болейте )

Счастлива Замужем))

Спасибо))) ну армия это другое там тренировки усталость)

Во
Володя

У меня еще хуже: проблема со спиной, если какая-нибудь кровать мягкая попадется и не будет доски подложить, вообще с утра перекошенный проснусь, потом дней пять восстанавливаться придется, хуже чем с похмелья болеть)) А дома у меня диван с ортопедическим пружинным матрасом и сплю я на нем в полном блаженстве...

Во
Володя

Да ладно вам на батюшку-то злится, он по фильму по видимому в своей профессии поднаторел. Очень хорошо молитвы-то читает и красиво, очень видимо душу успокаивает. Такого батюшку послушать, что в театр на спектакль сходить... Не зря в городах где есть театр, воры не правят баллом, в таких городах обычно и тюрьма есть. Вспомним про Буртину, который на чистую воду вывил лису Алису и кота Базилио...

Счастлива Замужем))

Да мне все равно на него)))) просто ни одного ,,служителя божьего " не видела тощего😂

Во
Володя

Ну, у них просто работа умственная, и худым не нужно быть, как артистам, вот они хорошей фигуры и не придерживаются, нет в том особой нужды... А так представьте себе батюшку, который ради фигуры в спорт зал ходит и пробежкой по утрам занимается, на диете сидит, чего приход смешить))

Счастлива Замужем))

Чего ж смешить , здоровым образом жизни смешить? Что он не сидит и жрёт постоянно?!))))

Во
Володя

Худому бабушки в черной рясе нет доверия... А вот если уже чуть-чуть монументальный, как Александр Градский, который наставник в программе голос, то тут уж другое дело совсем, посудите сами))

Анатолий Парченко

Это значит спать просто не хочется. Если человек хочет спать, хоть из пушкии стреляй будет спать, а если организм спать не хочет, то хоть идеальная тишина, будет ворочаться и не спать

Счастлива Замужем))

Дома я могу спать в любое время, стоит лечь в свою постель и закрыть глаза))

Анатолий Парченко

Значит спать хочется организму

Ru
Rusl

Вы - домашний ребенок )))
Поэтому не можете спать в чужом месте.
Помню, когда был молодым папашей, умудрялся засыпать и стоя в метро, держась за поручень и даже за рулем засыпал

Счастлива Замужем))

Сам такой , я лишь ему чтоб запомнил что спичку тушить обязательно )) а дочь до сих пор не особо к плите)))

Ru
Rusl

уф, а то я уж подумал, что мои отстают в развитии.

Счастлива Замужем))

Да нет)) это кому то интересно кому то нет))) но совершенно нормально. Я тоже рано готовить начала ))) мои братья тоже)) у гас и папа и мама и мы трое , отлично готовим)) а вот у дочери такой тяги нет , она творческая натура)) ей не до земного))

Ru
Rusl

ахахах!
у меня тоже одна из девчонок "творческая натура". Ее даже хотели взять в класс с этим, творческим уклоном. Сценки разыгрывает на пустом месте )))

Счастлива Замужем))

Молодец)) какая так надо развивать. Моя в художке третий год занимается , потом думаем дальше

Валентина

Надо учиться быть комуникабельной. Конечно дома лучше. А я люблю путешествовать. Могу спать везде. И в поезде. и в самолете и на море и в палатке и в машине

Жанна Д

Как говорят врачи в больнице и койка лечит, сон это самое лучшее лекарство для организма, постарайтесь расслабится думайте о пользе для своего здоровья.

Alibaba Alibabaevich

Мне требуется пару,тройку дней,дабы начать вырубаться! Ну в больнице, вы, как я думаю, долго просто не были (слава Богу),даже не захотите будите спать!)))

Ботzман Барисыч

Не нужен нам берег турецкий...так чтоли? невыездная...невыездная.. я спать там не могу где нет родины моей а спать люблю я..наверное сильнее всех людей..

†р
†ром†

Мне пофигу. Если я хочу спать я сплю... недавно машину делал делал делал делал так под ней и прикумарило на часик) прям на земельке. Отлично поспал.

Вадим Растихин

Насчет больницы это да, лучше не надо) Хотя и тут, смотря какой коллектив, имею прецедент из жизни) А насчет "не своей" постели, то тут нет проблем)))

Ирина

а я где угодно могу)) даже наоборот, в других местах лучше спится)) разнообразие)) Больница конечно не желательна..но и там всегда спала отлично))

Ирина

я вообще не правильная)) мне столовская еда тоже больше нравится,чем домашняя)) в школе, больницах,лагерях- супер! ))) 😆 Ну..это наследственное)) у меня и отец такой был, и ребёнок сейчас такой же)) столовский вкус рулит)))☺️

Счастлива Замужем))

Значит вкусно готовили))) в школе любила еду , а взрослая не люблю общепита)))

Ирина

ну не знаю)) вряд ли как то по особому готовили)) общепит ,он и есть общепит)) Просто..есть в нём что-то такое..вкусное.Не объяснить))) Я и на работе одно время обедать домой ходила, а потом устроила забастовку- говорю -Буду кушать в столовке! Там вкуснее))))😆

Светлана Мухина

Нормально....могу уснуть в любом углу...в любом положении и в любом месте нахождения...главное принять как данность и отключить НЕ МОГУ

Юрий Арсёнов

На новом месте не могу пока не **пропишусь**- пардон имею в виду естественные потребности организма. Почему так? Сам не знаю. Но факт.

Ро
Роман

по дороге в универ спал в электроне, в армии приучился спать где попало... дело привычки и пофигизма разумного. поправляйтесь!

Счастлива Замужем))

Спасибо)))) я давно уж дома))) но наверное неженка

Ян Мельников

запросто!только смотря в какой палате и отделении.как-то ногу сломал в6 местах домой веришь вааще не тянуло😉выздоравливай

Счастлива Замужем))

Спасибо)) меня давно уж выписали))

Со
Солнце

Боже упаси спасть в больнице 😑 . Вне дома да, тоже самое не могу спать. Люблю свою кроватку и подушку свою обожаю))

Счастлива Замужем))

Но вот пришлось , я сама не могу)

Улугбек Хаков

Ну на счёт больницы как то не так ну а в не своей постеле вообще перебор потому что на сегодняшний день насилии нет

Стас Васильев

есть такое. Пока день пока и в гостях тема, а на ночь хоть плач домой хочется даже хоть на собачий коврик но домой.

Иван Ручкин

Дело привычки, в детстве, приезжая к деду с бабушкой, тоже долго засыпал, теперь в любой позе и хоть на краю света

Евгения

Как я понимаю.....это ужас какой то !!!!на чужом месте сон ну никак не идёт. ..по возможности в любое время ДОМОООООЙ

Счастлива Замужем))

Значит вы здоровый))) это ж хорошо

Евгения

Если здоровы радуйтесь...лучше туда не попадать....стоит туда попасть и все вы в ловушке! !!