Камилов Камил Хамзаевич

До сих пор мне на личку первой не одна женщина не написала. Мужики только честно а вам пишут сразу на личку?

Ответы
Людмила Кржисецкая

вот Комилчик, как "умно" вам ответили мужики!

Людмила Кржисецкая

ха-ха, ты становишься пушкинистом?

Камилов Камил Хамзаевич

ответ: природы Салам! На чём я остановился с викториной приставал уже? 🌹🤣 я им являюсь с 16 летнего возраста

Камилов Камил Хамзаевич

Люда так я приставал к вам?

Людмила Кржисецкая

Комилчик, любезнейший друг мой, ко мне нельзя приставать. Вы мне предложили сборник журналов, а я отказалась. Вот и вся наша с вами "любовь"😂🤷‍♀️

Валентин Чистяков

не дай бог ;читать чушь их!!!!!!!!!!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

да! Читают на твоем челе Печать проклятия народы, Ты ужас мира, стыд ......ы, Упрек ты богу на земле 7

Валентин Чистяков

не верю; в чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

ответ: природы

Валентин Чистяков

не природы; а извините ;дебила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

На какое слово сегодня вопросы задать? из лирики восточных поэтов сегодня спрошу

Евгений Иванов

Неа. Они кокетничают, дурочки...

Камилов Камил Хамзаевич

да! Долго все концы вселенной Осквернял развратом он. Но, исправясь понемногу, Он загладил свой позор, И теперь он - слава богу - Только что картежный ... 3

Камилов Камил Хамзаевич

Евгений Иванов

Страны.

Нурия Шагабиева

А никто и не напишет.

Камилов Камил Хамзаевич

Нурия если напишут вам первой похвастаюсь ... 🌺

Не Я

странно. я ответила, а моего ответа нет

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Ек
Екатерина

А так хочется?

Камилов Камил Хамзаевич

так напишите мне

Ек
Екатерина

Я профан...не знаю,как

Камилов Камил Хамзаевич

я текст вам дам на личке просто пошлите мне его обратно 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

Долго все концы вселенной Осквернял развратом он. Но, исправясь понемногу, Он загладил свой позор, И теперь он - слава богу - Только что картежный ... 3

ست
ستانيسلاوس

Иногда

Камилов Камил Хамзаевич

мне не написали ещё

ست
ستانيسلاوس

85 сообщений у меня в личке...

Камилов Камил Хамзаевич

Без разбора за столом, Друг разумный сладострастья, Вина обхожу кругом Все люблю я понемногу - Часто двигаю стакан, Часто пью - но, слава богу, Редко, редко лягу ...н. 4 буквы (стихи Пушкина спрошу со словами : слава Богу)

..
...

Ниразу

Камилов Камил Хамзаевич

вот и я о том же