Татьяна

Если вашей собаке понравился человек-вы ей будете доверять?почему?

Ответы
Владимир Вельский

Человек с "камнем за пазухой" невольно выделяет токсины, собака чувствует их, как и страх человека тоже, лает на трусов без раздумий.😁

Татьяна

да точно и я как собачница с большим стажем хорошо это знаю

Владимир Вельский

Вот и ответ

Татьяна

да

Наталья Саломатина

ЖИВОТНЫЕ ВИДЯТ АНГЕЛОВ ПРИ ЧЕМ И ТЕХ И ДРУГИХ ЕСЛИ СОБАКА ВЫБРАЛА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ТАК МОЖЕТ ОНА ВЛЮБИЛАСЬ ЗА ВАС

Михаил Гехт

нет. 30 лет с собаками, собакой можно манипулировать даже легче, чем человеком, приёмы другие

Татьяна

дома были служебные собаки?

Михаил Гехт

да, да и на работе общался, хотя и не наше подразделение 🙂 Даже показывал кинологам некоторые бэкдоры при стандартной дрессуре. Например, если развести руку одну вниз, другую вверх, собака пугается, т.к. стандартная ЗКС обучает сосредоточению на одной руке. Потому и говорю, что собака - это собака, у неё свои сильные стороны и слабости

Татьяна

я полностью доверяла своим овчаркам и могла гулять в любое время суток без опаски и дверь держать открытой не боялась когда собака была в доме

Михаил Гехт

это другое. У меня ньюф, например, отлично знал следовую работу и задержание, конвоирование. Но я то знал, что по настоящему жрать он не будет, для него это "игра в Зарницу". То еть надо знать свою собаку

Татьяна

конечно надо знать свою собаку и быть в ней уверенной.я держала восточно-европейских овчарок,сильные и умные очень .прожили 12 и 13 лет у меня

Ро
Роксана

Про собак не скажу, а вот наша кошка - неплохой индикатор для определения людей.

Татьяна

да

Ма
Майра

Нет собаки..если маленький ребенок тянется значит хороший человек

Татьяна

секрет

Ма
Майра

Ну хорошо..мне 51

Татьяна

не скажу

Ма
Майра

Не надо..

Татьяна

вот

Офицер Флота Российского

У меня есть соака Если ему понравится то мне тоже Он не ошибается

Татьяна

👍

Сергей Евдокимов

Не понял... "Собаке", или "человеку", который понравился собаке?...

Татьяна

собаке и человеку

Сергей Евдокимов

Пожалуй... доверюсь СОБАКЕ...

Татьяна

👍

Эл
Эльвира

Нет. Потому что на меня разве собаки по-разному реагируют.

Татьяна

ладно

Татьяна

удачи

Эл
Эльвира

удачи

Татьяна

спс

Станислав Бондаренко

Нет и никогда. Не моя собака (женщина)...............

Татьяна

я доверяю собаке-держала только овчарок ,прошедших курс дрессуры в школе

Станислав Бондаренко

У меня доберман был и что ???

Татьяна

подумаешь

Vladimir Osheschko

Собаки чутко различает добрых и злых людей.

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Человеку-нет! А собака может и ошибаться!

Татьяна

не знаю

Скорпион Иванович

Я знаю. Известны ли Вам "ЧЁРНЫЕ ВДОВЫ"?

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Вот это есть грязный промысел таких колдуней!

Татьяна

возможно

Al
Ali

Только собаке с таможни буду доверять

Татьяна

ок

Жа
Жанна

Моей собаке в ряд ли кто понравится

Татьяна

почему

Жа
Жанна

🖼моя любит свой дом и двор, и все кто обитает в доме, и охраняет их. Чужих котов рвёт, свою не трогает,, по двору кролики бегают их охраняет тоже

Татьяна

👍

Николай Львов

Собаки хорошо разбираются в людях.

Татьяна

да это точно

Владимир Гордейчик

да .. собачье чутьё не подведет .

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Владимир Слепнев

она чувствует доброту человека

Татьяна

да

Алексей Едигарев

а у меня кот. его дымка зовут.

Татьяна

и что

Алексей Едигарев

и все.

Татьяна

ок

Павел Морозов

Да, собака редко ошибается

Татьяна

да это так

Arkadij Latyshev

Сначала испытаю на кошке

Татьяна

как

Arkadij Latyshev

Покажу её собаке.

Татьяна

🤣

Ботzман Барисыч

..будущий ее хозяин

Татьяна

?