Оля Касымова

Почему правду доносят фантастикой?

Ответы
Вячеслав Козловских

не всегда, но фантастике правда преподносится с примесью выдумки и может служить уроком, но лучше чистая правда, хоть и больно от нее бывает. Но положительного эффекта больше

Светлана Скопинцева

Иначе начнётся паника среди людей. мы не готовы новое принимать таким какое оно есть. Да и не все верят. Чтобы потом людям было легче выжить.

Оля Касымова

Молодец. Хорошо и понятно объяснили. Вот это я хотела донести до людей но они же всеравно не поверят и доказывать бесполезно. К этому надо идти каждому сам и осознать самому, поверить,выводы сделать, собрать все воедино со всех источ.убрать лишнее и и. д

Оля Касымова

Я во многих фильмах замечала эти намеки и вообще когда это люди смотрят как на сказку то другие уже это делают в нашем мире и их уже много.

Светлана Скопинцева

Тем, кто пишут сценарии к фильмам это даётся свыше, они воплощают. Мне тоже стали сниться сны, встаю записываю И теперь живу этим романом, в другом мире " чужом" Делаю то, что не могла сделать и воплотить в этом.

Оля Касымова

Я думаю что эти люди, сценаристы хотят донести как то но им запретят иначе или не поверят им

Ernesto Che

Пот что это жизнь это отрезок-испытание. И кое-кто обещал до конца дней сбивать нас с истины. Вот и все

Ernesto Che

А чтоб его повысить, надо делать правильные вещи, понять чего ты хочешь и достигать успеха, развиваться и ставится лучше , совершенней

Оля Касымова

да, согласна и цель тоже поняла но это Всё так трудно

Ernesto Che

Ни фига какая ты молодец!!!умничка просто, а как ты думаешь поче у он не придет на землю и не покажет что ОН есть, ведь тогда бы и зла стало бы меньше.

Оля Касымова

нас уничтожают нашими же руками т.е мы сами себя убиваем не осознавая это. Показываться это примитивно , по меркам их разума выделяться из толпы не станут но будут направлять толпу ккак им нужно

Ernesto Che

На самом деле знаешь как все просто- еслиб ОН пришел и показал что есть, тогда какое это было бы испытание? Это и есть ответ

Владимир

Нет способностей с ней взаимодействовать. Деградировали вы.

Ra
Ramiz

Иным путем человеку не воспринять слишком мало вместилище.

Игорь Фолимонов

Потому что всякой брехне,почему то больше верят

Алексей Миркин

Сперва фантастика.Потом становится правдой.

The Wolf Loner

ближэ просто из фонтастики берут названия

Бесик

Думать меньше надо, а соображать больше.

Лиля Финикова

а иначе как? сразу в психушку отправят

Оля Касымова

Верно

Миша Вараксин

Это кто как мне вот триллером еще!

Виктор Кропивко

что бы сберечь мозг от перегоева

Qqqq Qqqqq

для большей правдоподобности

Александр Чепкин

Чтобы пропустила цензура

Оля Касымова

Вы молодец.

Меченый Волк

А больше-ни как нельзя...)))

Дмитрий Покровский

Чтобы люди с ума не сошли

Юрий Прытков

Легче поверить в сказку

Artur As

Чтобы понимали больше )

Rif Gaisin

Чтобы люди не поверили.

Якуб Халитдинов

как то надо же донести))