Ан
Андрей

А деньги вашу жизнь превратили в ад ,или отправили вас в рай.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Их отсутствие меня лишает многого , ограничивает в желаниях , возможностях, ..ну и т.д. ! 😄

Александра

Не хотелось бы, что бы деньги так сильно влияли на мою жизнь. Это всего лишь деньги))

Роман Смирнов

фантики нужны -энергия . но бывает у человека заблокированы счета -много раз у меня

Га
Галина

нет такого количества, что бы вообще об этом думать.

Татьяна Алексеева

Бартер, мена и шабаш - непорочный
баш на баш

Not An Angel...

Нет... просто нормальное существование!

Екатерина

они мне помогают во всем...

Любовь Золотарева

Пока до нас они не дошли.

Любовь Золотарева

Что мы и делаем.

Fenix🇱🇹

В стабильность

Fenix🇱🇹

Почему ?

Elena Lenok

по разному