Павел

Брат нового главы минкомсвязи займется маркировкой всех лекарств в России.Маркировка лекарств дешевле 20 рублей будет бесплатной. За один штрихкод на упаковке более дорогого лекарства производителям и импортерам придется отдать 50 копеек.а может старых вернуть???

Ответы
Галина Коровина

Не паниковать прежде всего. Для этого будет ещё время.

~E
~ Eva Lansca ~

То есть мы теперь еще и за это будем платить ?! 😱

Павел

конечно.

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь , после вашего
вопроса , я знаю принцип набора нового правительства!!

Cviyатыiy Гнэзд

каких старых?

Ку
Кукулькан

Кого старых?

Павел

а за что тогда деньги платить.

Ку
Кукулькан

Вы занимаетесь лекарствами?

Павел

нет.но я их покупаю.матери.причем 10 коробок в месяц.мне лично жалко денег.

Ку
Кукулькан

есть перечень лекарств, на которые государством контролируются цены. а остальные (коммерческие) не такие уж полезные))

Павел

и что.если что ей в госучреждение их прописывают ,врачи получающие зарплату от государства

Эл
Эльвира

Н-да...