Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Купил масло тысяча Озёр, свежесть раннего утра, в магазине Магнит, 82,5%, Санкт-Петербург, с маркировкой ЭКО, производитель: ооо "Невские сыры", Россия, 192174, Оно очень сильный имеет химический запах, стоит в пределах ок. 120р.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

У нас 100 руб 1 литр жареного масла,из подсолнечника.На следующие выходные уже из подсолнечника этого года будет.Моим сибирякам нравится,привожу им его всегда

Иг
Игорь

Хороший товар в рекламе не нуждается.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Это не реклама, а честность, что масло ГАДОСТЬ ХИМИЧЕСКАЯ!

Иг
Игорь

Так и я про тож. На этикетке Эко, а по запаху Лихо.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так точно!-это для того описано, чтоб люди, не велись на Питерское масло!

Ми
Милая

А у нас масло Кубаночка. Даны Кубани.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

масло Даны Кубани., может Кубаночка. Дары Кубани?

Ми
Милая

Вообще-то это разные марки

Ирина Игнатенко

какой запах? я не заметила!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, Я, утром покупал!

Ирина Игнатенко

я часто его покупала раньше, сейчас перешла на "Вкуснотеево"

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

"Вкуснотеево", в Магните рядом, нет, а Воронежское "Вкуснотеево", вкуснее, намного!