Чудо В Шляпе

Говорят, что большинству мужчин нужно удовольствие и свалить на сторону. Что скажут мужчины?

Ответы
Николай Овчинников

По своей натуре и природе мужчину всегда тянет покорить, завоевать очередную самку, хоть и говорят однолюбы, что не изменяют своим женам, а на других оглядываются, пока жена не видит. Слюни текут у всех. Увы это природа.

Тамара

Почему же это УВЫ?

Стас Васильев

интересно, а к кому они то бегают? и ни доставлять ли удовольствие и кто перед ними бля ноги раздвигает -марсианки?

Алексей Микус

Смотря что за мужчина.допустим у меня принцип доставить удовольствие женщине,а потом можно и самому кайфануть

Дин-Ислам Байрамкулов

только лишь в том случае если девушка не по нраву, а если нравится то продолжение следует за счастливым концом

Владимир Назаров

Мужчина-это (хлебороб) и (землепашец).Чем больше семян рассеет тем лучше))).Заложено в геноме))).

Сергей Булкин

Большинству наверное все таки да, и до определенного возраста, но хорошо хоть не всем.

Лидия Куркина

удовольствие всем нужно, а свалить это их природа от котов досталась (но не у всех)

Екатерина

сли есть возможность....почему бы не воспользоваться (они же далеко не ангелы).....

Инга Новосадова

Смотря какоеудовольствие, если пищевое, то можно и на дольше задержаться

Nikola Mahkov

это верно!-а женщины должны крепче нас держать-НОГАМИ!👌

Владимир Лебедев

Люди зря говорить не будут: видно, есть такие мужчины.

Николай Шапалов

не свалить на сторону, а повернуться на другой бок )))

Александр

я чё. за всех отдуваться буду? да хватит нас поносить

Владимир Клюев

наше удовольствие это ваша радость...изо дня в день!

Дмитрий Беспалов

Смотря сколько удовольствия может дать женщина

Kуби Кильда

Я уже вся в нетерпении ожидания эээ инсинуаций

Александр Муравин

А вы что то лучше в жизни предложить можете ?

Amir Amigo

если получаешь удовольствие, зачем валить?

Роберт Мелконян

Возможно. Ну пусть валят. Вам -то что?

Александр Смирнов

зачем же от удовольствия сваливать?