Михаил

Ищу женщину любого возраста из РФ или Украины, позитивную по жизни, которая последний год не особо часто испытывает негативные эмоции по жизни, склонную любить всем сердцем, и сексуально НЕудовлетворенную - секса явно не хватает. Ищу НЕ для семьи, НЕ для секса, НЕ маркетинг, НЕ бизнес, НЕ работа и НЕ няня ребенку, город - НЕ важно! Все 100% законно, этично и прилично! 🙂 Вы, случайно, не такая?

Ответы
Ол
Ольга

а Вы подходите по описанию по всем признакам или просто написали коммент?😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ал
Алия

Подхожу для чего?

Михаил

по описанию в первом сообщении

Ал
Алия

Просто

Михаил

ясно 🙂

Ал
Алия

Любовь

Ну ты чего так ? Молодой симпатичный, запросто можешь строить отношения по любви, симпатии. А ты вон что удумал ! Не противно будет с любой ? Или настолько на себя наплевать ?

Михаил

То, для чего я ищу - не будет противно с любой, кто подходит по описанию 🙂 это не то, о чем вы подумали. А вы интересуетесь потому что подходите по описанию по всем признакам или просто из любознательности? 🙂

Любовь

У тебя один и тот же вопрос ко всем женщинам, клише. Неинтересно

Михаил

так тут так сайт устроен 🙂 один вопрос получает множество пользователей. насчет неинтересно - так это не 1 женщина нужна, а много-много таких

Любовь

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ МЕНЯ ))))😆

Михаил

как скажете.

Любовь

👍 🚙 ☕

Юля Котова

Я такая-негатива по жизни каждый день, но в нем всегда нахожу смешинку-лидер по жизни, очень позитивна, рукодельна, "не вбиваеться болт-беру саморез и вкручиваю"

Михаил

много негатива каждый день да?

Юля Котова

Проще, если все гладко идёт - сижу на измене, что то не так-волноваться начинаю, а когда проблемы, я веселая и позитивная, умею посмеяться над собой и выкручюсь с любого негатива-так боженька наградил-сильному больше проблем - слабому мелочь-по силам награждает-закаляет-поэтому много умею и здоровье ого го в свои почти 50лет

Михаил

понятно 😞 к сожалению такой склад не очень

Юля Котова

Ну да сильных женщин мужчина стараеться избегать-соревнование-самолюбие-гордость-сказать - несешь чушь и уйти - хороший аыход

Михаил

не в этом дело

Любовь Витязева

Девчонки из Феодосии и близлежащих, налетай на мужчину, одежу на презенты, его по назначению употребить)))) но не бить)))

Михаил

я тоже хочу стать бессмертным, сплю с разными, но их сравнительно немного, это не для того, чтобы стать бессмертным, и к этому эксперименту это почти не относится)

Любовь Витязева

Тогда какой эксперимент?

Михаил

по передаче психической энергии

Любовь Витязева

Не. Мне своих экспериментов хватает. Ну, тебе удачно свои провести )))

Михаил

спасибо

Оксана Збинская

я последние года психичка и стерва и свои эксперименты с энергией своего солнца засуньте к себе в ........

Михаил

😆

Александр Волков

совет мой друг прими. я здесь нашел приличную красавицу... и все казалось хорошо но удрола не ищи здесь.

Михаил

я уже нашел человек 30 подходящих... почему ж дальше не искать?

Александр Волков

если для встреч. или больше. ищи в кругу друзей

Михаил

не для встреч

Александр Волков

тогда удачи

Михаил

спасибо

Ирина

Хотите узнать взаимосвязь между негативным поведением и сексуальной неудовлетворённостью?)

Михаил

нет 🙂 другое. А вы интересуетесь потому что подходите по описанию по всем признакам или просто из любознательности? 🙂

Ирина

Нет, ни по одному не подхожу

Михаил

ясно..

Ирина

Но у меня были похожие периоды в жизни. Много работала, не было времени ни на эмоции, ни на что

Михаил

ага!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Михаил! Лучше Вы придите на следующий день домой пьяный и рухните в свою постель.🙂 😊

Михаил

во-1 я не пью, во-2, причем тут это?..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Простите за нескромный вопрос)) А если столько НЕ зачем же тогда женщина Вам нужна?))😁

Михаил

будем вместе экспериментировать 🙂 А вы интересуетесь потому что подходите по описанию по всем признакам или просто из любознательности? 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Просто любопытно)

Михаил

ок)

Наталья Казаченко

Интригу мастерски закрутили! Всё перечислили, для чего НЕ зовёте, кроме секс-рабства.

Михаил

так ведь НЕ для секса 🙂 а какое секс-рабство без секса? а Вы такой человек как описано?

Наталья Казаченко

Почти такой, но в сексе не нуждаюсь.

Михаил

ага понятно

Оля Ирбис

Хотите капитал привлечь используя позитивную энергию женского начала?))))))))

Михаил

не совсем так точно но в том направлении

**
********

))) интересно тогда для чего)) сплошные Не...а женщина любит определенность

Михаил

Будем вместе проводить эксперимент (я тоже участвую) по влиянию женской энергии на везение. А Вы интересуетесь, потому что подходите по описанию по всем признакам или просто из любознательности? 🙂

**
********

Любопытство

Михаил

ок)

Елена

Если б вы написали что для семьи и секса, думаю вам бы больше ответили😉

Елена

Я думала уже забыли про меня😁

Ег
Егор

Здрасте.... Как я мог

Елена

Ну всякое бывает😉

Ег
Егор

🌹

Елена

Спасибо😊

Elena *****

как в сказке : Пойди туда - не знаю куда,Найди то - не знаю что.....

Михаил

🙂 а Вы подходите по описанию по всем признакам или просто написали коммент?

Elena *****

50\50

Михаил

ясно 🙂

Галина Л

Я поняла....Вы хотите ей, как приз, предложить отдых в Феодосии.

Михаил

причем тут отдых в Феодосии и приз вообще?.. 🙂 а Вы подходите по описанию по всем признакам или просто написали коммент?

Галина Л

По какому описанию?

Михаил

в первом сообщении

Галина Л

Я поняла....Вы хотите ей, как приз, предложить отдых в Феодосии.

Михаил

🙂 а Вы подходите по описанию по всем признакам или просто написали коммент?

Vesna Весна

А для чего же вам женщина в этом случае? В библиотеку ходить?

Михаил

А вы интересуетесь потому что подходите по описанию по всем признакам или просто из любознательности? 🙂

Vesna Весна

Ответы разные будут? 😊

Михаил

ну конечно , бывают разные ответы. а какой Ваш?

Vesna Весна

Ну начнём с любознательности 😊

Михаил

т.е. по признакам не подходите по всем?

Vesna Весна

Я этого не говорила. Начнём с любознательности.

Михаил

К сожалению, суть дела могу рассказать только тем, кто хотя бы подходит по всем признакам. Иначе дело может не получиться (можно "сглазить"!), а я бы не хотел рисковать. Извините, что не могу удовлетворить вашу любознательность просто так! Может ответите на мой вопрос, честно?

Оленка

Я поняла. ..просто чтоб посмотреть на ее😂😂😂

Оленка

Есть такое. Я даже могу обьяснить это

Михаил

да и я могу...

Оленка

Только в ваших силах все изменить. А если нет...то это вам решать нужна вам эта женщина или нет

Михаил

не в моих. а я да, решаю

Оленка

Он
Она

🙇‍♀️ ЧЕМ Я МОГУ ПОМОЧЬ,,,?🤦‍♀️ 😊

Михаил

А Вы интересуетесь, потому что подходите по описанию по всем признакам?

Он
Она

99.9%подхожу...😌

Михаил

а в чем же заключается 0.1%?

Он
Она

100% совпадений в принципе быть не может.всегда есть небольшая погрешность...

Михаил

сейчас в личку напишу

Юж
Южанка

И зачем она тогда тебе? Посмотреть хочешь?

Михаил

экспериментировать вместе будем 🙂 передача психической энергии на расстоянии. А вы интересуетесь потому что подходите по описанию по всем признакам или просто из любознательности? 🙂

Юж
Южанка

Мне чужая психическая энергия не нужна. Своей девать некуда. Да и вдруг вирус какой...)))

Михаил

вот вашей чуточку мне и надо 🙂 вирусов не знаю, не разводим вроде... просто энергия нужна немножко.

Юж
Южанка

А я жадная.

Михаил

так ведь вам некуда девать свою энергию? и там много не надо - чуточку.