Михаил

Ищу женщину любого возраста из РФ или Украины, позитивную по жизни, которая последний год не особо часто испытывает негативные эмоции по жизни, склонную любить всем сердцем, и сексуально НЕудовлетворенную - секса явно не хватает. Ищу НЕ для семьи, НЕ для секса, НЕ маркетинг, НЕ бизнес, НЕ работа и НЕ няня ребенку, город - НЕ важно! Все 100% законно, этично и прилично! 🙂 Вы, случайно, не такая?

Ответы · страница 5
Татьяна Бутенко(Кулешова)

😀

Михаил

🙂 а Вы подходите по описанию по всем признакам или просто написали коммент?

Михаил

выбор в чем? подходите по описанию или нет? как же я это могу выбрать) это ж Ваши признаки или не Ваши... я ж не волен это изменить. либо они такие либо нет)

Татьяна Бутенко(Кулешова)

Вы ищете жену или половинку

Михаил

НЕ для семьи, НЕ для секса - это похоже на жену или половинку?

Лариса Недошивкина

и что?

Михаил

и что - в смысле, что такая?

Татьяна Я

ого)))

Михаил

Ира Григорьева

аха

Михаил

Ле
Лена

нет

Ма
Майра

)))

Михаил

Ма
Майра

просто написала возник вопрос тогда для чего

Михаил

Это эксперимент, в котором я тоже участвую. К сожалению, суть дела могу рассказать только тем, кто хотя бы подходит по всем признакам. Иначе дело может не получиться (можно "сглазить"!), а я бы не хотел рисковать. Извините, что не могу удовлетворить вашу любознательность!

Ма
Майра

жаль просто можно было соврать но я не люблю вводить в заблуждение