Сегодня ездил по делам. И примелькался....Красавец!,а снабжением занимается женщина-ровесница(менеджер по снабжению) . и пригласила встретиться(свидание)!!! Неожиданно!???
Вася Васильков
Ответы
Ринат Мухамадьяров
Самые крепкие отношения начинаются не ожиданно...
Вася Васильков
да если брать в расчет моих прошлых ,то да .Последний нежданчик 8 лет вылился))!
Ринат Мухамадьяров
удачи...и дай бог уже навсегда....))))))))))
Вася Васильков
и вам!
Ринат Мухамадьяров
После единственного нежданчика в 20 лет....как то не выходит.Все предсказуемо...а поэтому убого и не интересно...
Белка Нескажу.
Вперед шагом марш на свидание
Вася Васильков
Кругом!! С цветами и другими атрибутами.Песню запевай- Хорошо живет на свете Винни Пух...)))
Денис
Так дерзай!!!
Добрый День
Это же здорово
Марина Пегова
)))поздравляю!
Вася Васильков
симпотишная_)
Вася Васильков
спасибо)
Елена Задорожная
Потгм отпишешься как прошло в общих чертах? А то мы за тебя болеем
Вася Васильков
уу какие... ладно в общих чертах!
Елена Задорожная
Ок.
Володя
повезло,иди
Дмитрий Королёв
молоток))