Вася Васильков

Сегодня ездил по делам. И примелькался....Красавец!,а снабжением занимается женщина-ровесница(менеджер по снабжению) . и пригласила встретиться(свидание)!!! Неожиданно!???

Ответы
Ринат Мухамадьяров

Самые крепкие отношения начинаются не ожиданно...

Вася Васильков

да если брать в расчет моих прошлых ,то да .Последний нежданчик 8 лет вылился))!

Ринат Мухамадьяров

удачи...и дай бог уже навсегда....))))))))))

Вася Васильков

и вам!

Ринат Мухамадьяров

После единственного нежданчика в 20 лет....как то не выходит.Все предсказуемо...а поэтому убого и не интересно...

Белка Нескажу.

Вперед шагом марш на свидание

Вася Васильков

Кругом!! С цветами и другими атрибутами.Песню запевай- Хорошо живет на свете Винни Пух...)))

Денис

Так дерзай!!!👏

Добрый День

Это же здорово

Марина Пегова

)))поздравляю!

Вася Васильков

симпотишная_)

Вася Васильков

спасибо)

Елена Задорожная

Потгм отпишешься как прошло в общих чертах? А то мы за тебя болеем

Вася Васильков

уу какие... ладно в общих чертах!😏

Володя

повезло,иди

Дмитрий Королёв

молоток))