Гр
Грейсвандир

...мужик... есть какая-то диковинная диковатость в этом слове - азм есьмь - но почему так странно выглядит со стороны эта часть русской природы?)

Ответы
Ali Na W

Совсем не странно,очень даже гармонично,напр. с тайгой ,сочетается

Гр
Грейсвандир

...с тайгой быть может и с медведями, но цивилизацией - никак)

Ali Na W

"Часть русской природы" - что может быть более гармонично...а цивилизация...отдыхает в данном случае,мужик- победил!😆

Гр
Грейсвандир

...победил... в локальном все время сужающемся пространстве от натиска разумного, что есть в этом мире)... победил себя водкой и селедкой и лег на "грунт" завороженный счастьем победителя)

Ali Na W

😆👍🥞

Гр
Грейсвандир

принято)

Андрей Юлитин

азбогаведаетглаголядобро............................

Гр
Грейсвандир

точно подмечено)🤝