Та
Таня

А оливье долго еще из организма выводится будет?)))

Ответы
Александр Иванович

Чё злая та?????????????? И штоб жрать аливье, необходимо сначала нажраться!!! Но хлебать надо строго по и нструкции!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да. Учили культуре общения и уважения жертвы. А вас учили как прально хлебать и вести себя.

Та
Таня

Хлебать ваши учителя вас учили. А у меня хорошие педагоги были

Александр Иванович

Это так и есть. Но они и вас учили. Просто невнимательны были.

Та
Таня

Я так не считаю

Александр Иванович

А я вот считаю. Да патамушта вы уже соблюдаете инструкции.

Екатерина

🖼 оно выводится частично...остальное откладывается про запас)))

Та
Таня

Запасов уже много))

Екатерина

Уже поздно сокрушаться....что съедено...то съедено)))

Та
Таня

Эх

Соболев Валерий

из организма быстро, а вот из жировых отложений на проблемных местах долго и с большим трудом.

Та
Таня

Себе то верите? Вам по вкусу жещины-подростки? Без поп и сисек?

Соболев Валерий

ну зачем же кидаться в крайности, попы и сиськи - это вовсе не целлюлит и множественные талии. стройность и красота вполне совместимы и с сиськами и с попами.

Та
Таня

Мне больше по душе человеческие качества

Соболев Валерий

каждый ищет то, чего ему самому не хватает.

Та
Таня

Это да

Владислав Ильмер

Сделай коктейль из стакана молока и двух солёных огурцов - выйдет за пол дня вместе с оливье

Та
Таня

Хороший рецепт!😁

Z*
Z *Ирина*

Майонез может надолго пристать... Его и колбасу сложнее выводить.... Наверное... 😄😄😄

Та
Таня

Да уж))

Тина Тим

Да его еще надо доесть на Старый Новый Год. А тогда будем ждать когда выведется.😂

Та
Таня

Я больше не хочу))

Тина Тим

Я больше не могу тебя съедать, я больше не хочу тебя видеть, а как же я не хочу тебя съедать -новогодний салат оливье.

Та
Таня

Точно))

Михаил Тымчук

Как же осточертело ваше оливье! Неужели других вопросов нет? Вы же не Малышева!

Та
Таня

Проходите не задерживаясь

Ле
Лена

Ух ты.. только сейчас поняла, я же не ела в этом году Оливье, так вышло))

Та
Таня

Ну что же вы))

Ле
Лена

А не знаю.. случайно вышло)))) надеюсь , примет нет никаких, по этому поводу?))))) ну там.. не поешь Оливье -7 лет бед или не посмотришь «иронию судьбы» ( кстати , этого тоже не сделала) муж будет пьяница ...?! 😂😂😂😂😁😉

Та
Таня

Я этого и не знала!😁😁😁

Ле
Лена

😁😁😁😉 ну, будем надеяться , нет)))

Arsen Beisenov

Это смотря сколько его съели и что выпивали, когда им закусывали)))

Злобный Эльф

Обстинкнтный синдром от оливье имеет пролонгированые свойства

Злобный Эльф

Тогда ток Прасковью Федоровну

Та
Таня

Это как?))

Злобный Эльф

Ихтиандра, если проще

Та
Таня

)))

Злобный Эльф

Он проглотит все

В М

Всю жизнь, это же не пища для желудка - это ментальная штучка.

Та
Таня

Эх

Константин Котиков

Никогда - он как тяжелые металлы только накапливается ! 🙀

Та
Таня

Пипец

Никифоров Валерий

Оливье на завтра , а вот алкоголь только через 21 - 28 дней.

Та
Таня

Поняла) А готовить не трудно было бы желание))

Никифоров Валерий

Так нет желания.

Та
Таня

Ну и зря. Приготовили бы и соседки на аромат подтянулись)))

Никифоров Валерий

НЕ , я пробовал , эту дрянь ни кто есть не может.

Та
Таня

😁😁😁

Володя Вранеско

Пока не закончится на столе !!! ((( уже не праздничном )))

Та
Таня

Да все уже хватит

Андрей

Чё пучит?- наверное оливье тронулось😱🥶🍷🥳🤣

Та
Таня

Да капец

Андрей

Чифирка крепенького попей -сразу пробоину зацементирует😉

Се
Сергей

Это смотря на какой день его употребить....

Георгий Калинин

А Вы в него пургену добавляйте...😁🤷‍♂️

Та
Таня

Ну спасибо. Добрый вы

Георгий Калинин

Берегите себя!😉🌹🙏

Те
Тень

Если до сих пор не вышел то он протух уже)

Та
Таня

👍😁😁😁

Те
Тень

😆

Ал
Александр

если кишка прямая-то быстро и со свистом

Ал
Александр

неконтролируемый выброс может наделать много бед

Та
Таня

Я столько есть не буду!😁

Ал
Александр

ну тогда не будет эффекта, а просто пшик

Та
Таня

😁😁😁прк

Ал
Александр

прк-не понял, но приятно

Сергей Терпугов

Это зависит сколько его в себя запихали.

Та
Таня

Много, но понемногу!

Сергей Терпугов

Ну вот сами и ответили на свой вопрос🤭😜

Та
Таня

)))