Господин Дроссельмейер

Почему на автомобиле отказались подвезти, а на велосипеде запросто согласились?

Ответы
Александр Мамедов

Я? Я не согласился,у меня давно нет ни автомобиля ни велосипеда.Я их просто раздал.

Господин Дроссельмейер

Вот спасибо вам большое человеческое за девочку. Сколько воспоминаний из детства, когда взрослым было пофиг, когда я терялась в пространстве или в ситуации.

Александр Мамедов

Вы читали Вмктора Гюго "ОТвержные".Вам знакомы такие персонажи как Козета? Тенардье?

Александр Мамедов

Там точно такая же ситуация.

Господин Дроссельмейер

Козетту мне весь садик мама вслух читала снова и снова, когда я ноги парила в тазу, болела много. Книжка такая отдельная была, отрывок из романа, так и называлась "Козетта". С того времени я запомнила слово "су".

Александр Мамедов

Я вас просто по человечески обнимаю!!!!!! Какк вы меня обрадовали!!!! Помните, когда она беднекая несла ведро и вдруг оно перестало быть тяжелым.Я Вас ну просто обожаю.

Владимир Тумаев

Ехали на лисапете😀

Виссарион

ближе к телу