Та
Таня

Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского? (только без А.П. Чехова пожалуйста)) свой вариант ответа) 😉

Ответы
Александр Резеньков

Чехова по этому поводу штудировать не стал,не нать.Точную информацию по зонам вам дадут.Мужским и женским.По монастырям вообще не тот случай.А других таких изолированных от противоположного пола сообществ нет

Вера Ерошенко

Не согласна насчет женщин. Сейчас женщины расцветают, освободившись от мужей. Не все, конечно. Но большинство.

Та
Таня

Не торопятся замуж выходить. А так без мужчин тускло

Сашка Zмей

Освобождаются из мест лишения

Юж
Южанка

Знаю пару таких мужчин. В квартире - помойка, в голове - пусто. И только и разговоров - какой он мачо.🤷‍♀️

Александр Павлюсь

Всё в этом мире связанно любой человек вянет как цветок без любви и не зависит от пола и расы !!!

Та
Таня

Да

Вячеслав

Кому как, кто-то строит карьеру растет, ощущает себя свободным, а кто-то и зачахнет, умирает.....

Та
Таня

Поняла)) все индивидуально

Вячеслав

да

Игорь Бухтияров

А мужчины без женского занимаются серьёзными, глобальными делами, не отвлекаясь ни на что!

Та
Таня

👍👍👍

Ветер В

из реального времени переходят в виртуальное, но бывает и реабилитируются ))

Кудесник

Единственный мужчина, который не может жить без женщин это гинеколог ))) 😁

Та
Таня

😁😁😁👍а мы то думали...

Кудесник

Будете знать))))

Та
Таня

Эх

Ла
Лариса

Деградируют и превращаются в немощного мальчика. Доказано практикой.

Та
Таня

И такое случается)

Slawa Zil

Кто то чахнет, а кто и живет в свое удовольствие ни о чем не сожалея!

Та
Таня

👍👍👍

Кот И К

и откуда только "розовые" и "голубые" берутся ?..))🤣 без Чехова

ИринаВасильевна Отставнова

Теперь всё не так. Чехов не знал, что браки будут однополыми

Та
Таня

Это точно

Та
Татьяна

Мужчины вообще лишаются энергии и начинают деградировать.

Та
Таня

👍👍👍некоторые хорохорятся еще

Пётр Ермаков

А мужчин без женского в нормальных условиях - не бывает...

Леди Мила

а вот все по разному.. кто то опускается, кто то молодеет.

Леди Мила

👍😀 в кого бы влюбиться?😉

Олег Антонов

Тебе видней.🌹

Леди Мила

Как в анекдоте.. хочется кого то, не знаю кого... а кого знаю, того не хочется.😀

Леди Мила

😉🍓🙋‍♀️

Игорь Игошев

Вот - она!.. Сама мать природа... Мужики обабиваются и с...я

Та
Таня

👍😁

Игорь Игошев

Вот она вся, во всю свою фигуру! Догоню и Нююю

Сергей Греков

Говорят, что глупеют, но видел, что просто теряют разум.

Та
Таня

😁😁😁не может быть!

Сергей Греков

Ну Тань, правда, такие наблюдал анекдоты в отряде, да и на заставе как то тоже был случай.

Ветер В

если женщине дать волю, мужику век свободы не видать)

Та
Таня

👍😁

Ветер В

но и ищут свежего понимания для второго дыхания

Та
Таня

Это все ищцт

Та
Таня

Ищут

Ветер В

люди правда говорят мысли у дураков сходятся,но почему то ищут именно общий язык)))

Дэ
Дэн!!!

Нам не обязательно женщин...нас устроят деффчонки!😁

Al
Ali

… вымрут как мамонты ( а что Чехов писал об этом?)

Та
Таня

Дуреют!