Ольга

Только вчера здесь рассказывала о приёмных семьях и своей родственнице , которая вырастила несколько детей и они ей благодарны. Сегодня узнала что они с мужем с разницей в один день скончались от ковида.😢 Как в сказке- "жили долго и счастливо и умерли в один день..." Благо дети все родные взрослые и устроенные. Двое похорон - это недёшево. обязательно помогу деньгами. Не укладывается в голове что Нади с Сашей нет...

Ответы
Ал
Алексей

в нашем доме родители подруги нашей дочери . ну мы давно знакомы умерли в разницей в три дня . очень хорошие люди были

Ольга

😔

Михаил Тымчук

Очень жаль! Сочувствую. Хорошие люди уходят, а негодяи частенько процветают и живут долго. Где же справедливость?

Рост

И какого вы тут это выставили? Я же не говорю, сколько знакомых у нас ушли: вы им можете помочь?

Бо
Бока

так же умерли мои приятели, супруги Медведевы. мне не верится, что больше не увижу их

Ольга

😟

Граф Пупыркин

А если бы укололись во время может быть кто то еще пожил

Ольга

Возможно.Буду сегодня звонить дочери- узнаю подробности.

Граф Пупыркин

Ок

Ольга

Позвонила. Да, не прививались Мать была больна диабетом. ((

Граф Пупыркин

Диабетом болеют 90% россиян и это не помеха для вакцыны

Ольга

Конечно. Это помеха для того чтобы справиться с болезнью.

Граф Пупыркин

ок

Вова С Кошкой

🥺 Мои соболезнования родным и близким.

Ольга

😔

Елена

дети все приемные,родных детей нет?

Ольга

4 родных детей. Три дочери и сын Сегодня была на прощании. Дочь старшая рыдала без остановки Она единственная осталась жить здесь остальные разъехались Сын из Владивостока приехал. И приёмные все были.

Т*
Татьяна *

Исполнили свой долг и ушли....

Валерий Киселев

Примите моё соболезнование!

Ольга

благодарю.

Лиза Фролова

в жизни всякое бывает

~E
~ Eva Lansca ~

А они прививались ?

Ольга

НЕт. У него инсульт, у неё ковид У Надежды был диабет. По-видимому это стало роковым обстоятельством

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же они не привились? У меня знакомые ( за 70 лет ) и с диабетом , и с давлением , и ещё есть патологии . Но они привились. Болели дома , когда подцепили covid.

Ольга

не могу сказать.Сегодня была на прощании. Двое родных детей были и трое приёмных.

Борис Алиев

Светлая им Память!

Ольга

Благодарю.

Игорь Фолимонов

Сочувствую Вам

Ольга

Спасибо

Игорь Фолимонов

Да от д

Игорь Фолимонов

От души

Ку
Кукулькан

все там будем...

Насима Костикова

да, страшно😒

Геннадий Коновалов

Очень жаль...

Виктор Кузьмин

Печально!😥

Ольга

как гром. Ведь они наши ровесники 61 и 64 года.

Виктор Кузьмин

Незадача,жаль.

Наталья Исламова

Соболезную.

Ольга

спасибо

Женечка

Соболезную

Ольга

благодарю.

Vladimir Leonov

печально