Су
Сусанна

— Как ты думаешь, что будет, когда закончится это безобразие? — Начнётся какое-нибудь другое…

Ответы
Александр Мамедов

Почему? СП-2 тоже закончили.Миротворцы доложили о мире в Карабахе.В Сирии идут зачиска Идлиба.

Александр Мамедов

Как дежурные? Вы думаете что Она Королева не понимает чей был Карабах.?

Су
Сусанна

Это посольства пишут. Она не знает . где Азербайджан находится

Александр Мамедов

Вот неправда.Их из Баку красные прогнали .11- армия.Они же расстреляли 26 бакинских комиссаров

Су
Сусанна

смешной Вы.....королева жила тогда.... да

Александр Мамедов

Так она была у своей мамы королевы.

Сергей

Всегда так будет. Всегда кого то что то не устраивает. Всегда будут довольные и не довольные.

Не Святая Наталья

Не закончится и не начнется все уже произошло здесь и сейчас запомните🍉🍉🍉👆🤝

Геннадий Коновалов

Безобразия не существует, всё что существует упорядоченно и безобразно.

Brown Sparrow

не вижу никакого безобразия. повсюду лишь авантюра и приключения😁

Al
Ali

… перерывчик… небольшой, а там по новому

Су
Сусанна

Успокоил

Во
Вовочка

Безобразия безобразничают безобразники.

Ал
Алексей

обязательно начнется . писании сказано

Юрий Косовский

Мы без проблем не можем существовать()

Павел Шихалев

Начнется все более разнообразней...

Вольный Ветер

и правильно скучать нам не дадут...

Евгений

Вам лишь бы по безобразничать

Борис Кучеренко

и тоже закончится как и то

Максим Jw

Так будет до Армагеддона.

Су
Сусанна

...

Александр Мамедов

Отомстили за Сулеймани

Су
Сусанна

А он причем здесь?

Александр Мамедов

Было безобразие

-Я Мойша, -Не Еврей.

Иначе быть не может

Vitali Zilcov

Нам и с этим хорошо.

Ахим Ноел

оно не закончится

Сбежавший Оттуда

Кудаж плин дется

Nikola Mahkov

-недоживем!--😭