Татьяна Тренина

Так хотелось ,чтобы наступивший год не приносил неприятные новости и события..Опять сбитый самолет и мерзкие разговоры,про вину России..Как вам это??

Ответы
Геннадий Кириченко

Вникните в историю. При царской России - Кавказ, Балканы, первая мировая, при СССР - вторая мировая, Польша, Финляндия, Ангола, Вьетнам, Чехословакия, Афганистан, теперь уже Россия - Грузия, Абхазия, теперь Украина - это все они лезли от хапать кусок России? Под разными предлогами Россия лезет в дела государств как и СССР и зачастую военным способом, как бы патриотично это не называли.

Татьяна Тренина

Я все это знаю и понимаю.А каким боком сбитый в Иране самолет,относится к России?Снова придумали руку Москвы?

Геннадий Кириченко

Если от тебя зависит происходящее, то при отрицательных последствиях, ты у себя спросишь, что я сделал для того, что бы это не произошло. А если ты придерживаешся позиции я ни при чем, то и на самом деле, ты ни кто и от тебя ни чего не зависит.

Михаил Тымчук

Я против того, чтобы несправедливо обвиняли кого то лично или государство, но Россия Путинская на мировой арене уже так обкаклась, что на неё любой бред могут вешать, не заботясь о достоверности...

Михаил Тымчук

Нет, это Вы живите с этим, раз Вам это не интересно. А людям с сохранившемся чувством собственного достоинства это очень даже интересно...

Татьяна Тренина

И что Вы делаете и как используете Ваше достоинство?Критикуете страну,в которой живете,или не живете и издали критикуете?

Михаил Тымчук

Я живу в своей стране и критикую моральных уродов, пришедших к власти. Но у нас нет закона, предусматривавшего наказание за критику власти...

Татьяна Тренина

Ну так продолжайте ,сидя на мягком диване...толку то нет.

Михаил Тымчук

Ошибаетесь! Не сижу я на мягком диване! И временщики знают, что таких как я много.

Ра
Раиса

Все тайное скоро станет явным!Наберитесь терпения,и спокойно живите,лишнего никто не скажет про вашу страну

Любовь Яворская

Мы ещё "виноваты" в том,что у нас снег выпадает каждую зиму!😅

Z-Мимокрокодил-V

Обычная провокация амеров и их шумерских подсосов.

Николай

Надоело все кругом. Одна грязна политика...😱

Еп
Епифания

Про вину России только ватники и орали

Татьяна Тренина

А вы ватники не примеряли?Вам пойдет!!

Еп
Епифания

Это для вас как раз, коли вы про вину России

Татьяна Тренина

такой симпатичный ник и аватар..и такая злобная мадам..

Еп
Епифания

Это ватники злобные, весь Мир перед Расеей виноват и должен покаяться

Татьяна Тренина

Виноватых нет..есть те,у кого внезапно нарисовался склероз и они ничего не помнят,кому и сколько должны..

Еп
Епифания

Вы говорите загадками, можно немного конкретнее? Кто и сколько вам должен? Может, Путин, который в 2008 году пообещал, что у россиян в 2020 году будет зарплата в 2700 долларов? И что семья из трёх человек будет жить в отдельной квартире в 100 кв. метров?

Михаил Сапожников

Умна, красива, соблазнительна, опытна

Во
Ворон

ну а что хотите? пора привыкнуть.

Гук Игорь

без трудностей нет силы и роста

Михаил Школьник

прекратите смотреть телевизор

Галина Мазяркина

Все по новой в новом году....

Сергей Баширов

привыкай, так будет всегда

Мистер Бин

да как то не удачно все

Т@
Т@Ня

Не читайте новости

Олег Соколов

Лично мне - по фиг.

Воля

А судьи кто?

Виктор Федин

Надоело уже

Юл
Юлечка

печально

Павел

а пофиг