Юрий Кривов

Типы женщин: "Мать" - опекает и всё решает, "Дитя" - требует внимания, "Друг" - надёжная и умная, "Хищница" - волнует только материальная сторона. Кем вы себя чувствуете и какой тип вам подходит...❓

Ответы
Людмила Варивоцкая

Мать-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОИХ ДЕТЕЙ! Горжусь ими. Любимая бабушка-МЕНЯ ВНУКИ ЛЮБЯТ,так как их тоже воспитывала,помогая дочери..Подруга- НАДЁЖНАЯ И УМНАЯ. Хотелось бы ещё быть женой--ВЕРНОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ!😉

Ни
Нина

Я думаю, что тип женщины зависит от мужчины. Если мужчина безвольный, тогда женщине ничего не остаётся как быть ,,матерью,, а если мужчина сильный характером, то и женщина при нем будет ,,дитем,,.

Юрий Кривов

Ну да, артистка - четыре типа в одной... 😻

Ya
Yaroslava

Все четыре типа) Всего по чуть чуть, в меру и достаточно! Для любой жизненной ситуации срабатывает свой тип, когда нужно я мать и друг, а иногда и дитя и между ними бываю хищницей)

Люси Марево

Неповторимая и самая самая.... Какие типажи? Никаких ярлыков.... Типажи, понимаешь ли, ему нужны! ОтдыХАИМ....)))))))))))) 🤣🤣🤣

Валентина Соколова

И не то и не другое. Я как мужчина.Делаю ремонты.Зарабатываю деньги.Покупаю мебель и технику.Организовываю отдых Забочусь о детях и муже.

Лариса

типы женщин сами придумали?) а что мать и друг не может в одном лице быть..и хищница это не тип женщин, а тип человека просто корыстного.

Юрий Кривов

В том-то и дело, что может. А что женщина не может быть корыстным человеком...? Всё возможно, даже четыре в одной...💃

Лариса

я об этом и хотела сказать

Роза Хасанова

Ушло время. когда можно было брать борозды управления в свои руки, поэтому ни одна из этих ролей лично ко мне не подходит

Лариса

А что женщину-друга не волнует материальная сторона или наплевать на детей и не требуется внимание? Делитель!😂

Марина Лежепёкова

Я бываю разной: хищным ребёнком, матерой хищницей, матерью-подружкой, ребёнком-подружкой... Ищу себя до сих пор.

Юрий Кривов

Точно, женщина - четыре типа в одной...😲

Валентина Пакшина

Если речь о женщине, которая рядом со СВОИМ мужчиной - всего понемногу от каждого типа, кроме качеств ХИЩНИЦЫ.

Юрий Кривов

"Хищница" тоже может быть рядом со своим мужчиной, так что четыре в одной - в самый раз...👏

Валентина Пакшина

Возможно!👋🤝

Св
Светлана_Светлана

А требующая внимания, капризная избалованная, но надёжная и умная и чтоб с материальной стороной. Это кто?

Юрий Кривов

Капризная, умная хищница, всё чаще появляется в "богатых" кругах, осторожно, не попадитесь в расставленные "сети"...😲

Anna S

Эта градация весьма скудна и глупа. А уж причислять себя к какому то типу... Пять загонять себя а рамки...

Любовь Бородина

Я друг. Про умную как сказать ( но не полная дура,), а то, что людей нельзя бросать в беде точно знаю

Ел
Елена

........надёжная мудрая любящая опекать и заботиться но требующая к себе внимания хищница........ 😊

Ирина Выдрина

я-дитя.....и немного друг....но не мать и не хищница......мне подходит наверное отец......если я дитя.....

Татьяна Морозова

...ДРУГ....)) и так было во все времена ...иногда обижают ...тогда я себе говорю, за что боролась)))

Не Добрая🤬 Ваще

Считаю, что в каждой женщине есть понемногу от каждого типа. Но есть и преобладающая часть.

Эл
Элина

Зависит ещё и от мужчины, к одному хочется попроситься на ручки, а с другим лучшие друзья..

Эл
Элина

Да хватит и этого

Юрий Кривов

Ну да, хорошего понемножку...🤗

Эл
Элина

😁

Эл
Элина

Спасибо

Екатерина Сандрюкова

Мне подходит одно я детей воспитывают а как и обеспечивают музыку должно быть не важно

Ве
Весна

Мать, всегда друг и подскажет вовремя, почему опекает.. Мать любит истинно и по доброму